Прочие взаимоотношения
Я запуталасЯ...быть любимым(ой)..это одно и то же...что и быть желанный(ой)?))
Нет Конечно. Любят это когда тебя уважают ценят и т. д. А желанная это когда тебя хотят (увидеть, поцеловать, потрогать) короче чтоб понятней: любят жен, а желают любовниц, ну что то типо того.
нет Леся не одно и тоже ))) можно и без любви быть желанной только както не вдохновляет)))
Анжела Киселева
....и тебе того же ..Таннюш))...вот и я думаю..разниЦЦа имеется))
и единственной из миллиона...:))
Анжела Киселева
...неее...это часть толпы))
это как рыбу разделать от костей
Можно любить но вообще не хотеть - вот
Анжела Киселева
...а можно просто хотеть..и вообще не любить..это гораздо хуже...
в идеале да, но жизнь не идеальна....
Быть любимой-...не всегда желанной, не совсем хорошей, скучной иногда. Но всегда в болезни и всегда в печали, и в беде, и в радости, и когда не хочется, и когда забыл тебя - просто быть всегда.
Не путай Ж.. . с пальцем! Когда Ты- Желаешь! - это.. . О!..
Можно женщину хотеть или мужчину и не обязательно для этого любить. Но любить и не желать... Я такого еще не встречала.
Что-то общее в этих понятиях присутствует.
желать и любить - это совершенно разные вещи.. . это как любимое мороженное, сегодня я его захотела, купила и съела, ну а завтра мне его не хочется.. . но оно же все равно осталось моим любимым, хоть я его и не хочу... а после завтра я захотела еще какое-то, ну так, для разнообразия.... но любимое мороженное так же и осталось моим любимым...