Прочие взаимоотношения

На край света с любимым(ой) кто пойдёт?

Я бы сходила!
Iskandar Xamroyev
Лучший ответ
Ну толку вот пойду я, приду на край света, а там бумажка с надписью. "Это была программа Розыгрыш")))
Ирина З.
Земля круглая.. . края нету... но все равно - пойду!
Нина Волкова
Конечно, как же он без меня то будет - никто не приласкает, не поцелует, не накормит....))))))
Можно и на край.. . в отпуск, нарпимер, но потом обратно - домой.. .
А если на краю и его, и ее близкие и родные живут, можно и навсегда остаться там.. .

Увы, на милом свет клином не сходится, уезжать за ним безоглядно, в то время как далеко дома остаются престарелые родственники, требующие внимания, заботы, ухода, - это не выход.. . Идеальный вариант - жить так, чтобы родные были близко (не в одной квартире, а БЛИЗКО) , и им можно было помочь, и они могли бы помочь.. . И край, в котором жить придется, был благоприятным в плане экологии и т. п. Тогда действительно, хоть на край света..
Vadim Dymovsky
Ради своего любимого готова на всё, предложит идти за ним на край света - пойду. он главное в моей жизни, без него нет моей жизни. поэтому я готова пойти с ним куда угодно и когда угодно. Девушки, если с вами тот парень. без которого вы не представляете свою жизнь, дак не отпускайте его. какие бы трудности не были, любимый человек в жизни это самое дорогое что есть. Берегите свою любовь. даже если нужно жертвовать чем то из-за неё.
Hafiz Ibrahimov
Мужчина с любимой пойдет куда угодно, а женщина нет.
с удовольствием!