Прочие взаимоотношения
..хочу с Ним)))...на Край Света))))...а Где вот...Этот КРАЙ Света???))))))
край света это абстрактное понятие.. . вот когда будешь без ума от любви и не видеть, что творится вокруг, вот это и будет край света ))
Максим Новичков
..похоже Это Уже Так))))...
гдетоооо
Край там, где оступишься... меня с детства учили близко к нему не подходить Вот не послушал старших, теперь снова холостой))))))
Ну ты ему тока скажи.... а там он тебя сам доставит...)))
Да Бог с ним, лучше на краю дивана))))
а ты знаешь. что на краю света конец его?
на краю...)
Когда слияние Душ произойдет
Слияние Тел, Блаженство ...и без Нета.. .
Тогда почувствуешь.. увидишь этот Край Любви
Подумаешь... что на краю ты Света!
возможно,
это место, где наш путь становится спиралью..))
а ты у меня спросила, хочу ли я туда??))
да ладно, главное его найти. . а до края мы уж дойдем..
..а где Он..?
Максим Новичков
...ПривеТТ Хулиганьё)))))))
За горизонтом...)) ) А лучше, купи карту...)) ) Ха-ха...)) ) А зачем на край света? По идеи, там и край тьмы.. . граница между светом и тьмой.. . и ты туда хочешь? ..во тьму.. . не, я туда не пойду...)))
там где твой любимый!
на краю моей кровати....
спрашиваешь Свету а отвечают другие, вотк акйо нонче добрый людь пошел :)
вам важен край света или тот, с кем хотелось бы туда пойти?
наверное когда определитесь - то и край свта не нужен будет...