Прочие взаимоотношения

почему женщины такие наглые?)))подавай им машины,квартиры,брюлики..а слабо в Шалаш..в разлив?..на край света..в тундру?)

Сергей Назаров
с тобой не слабо)
я ведь знаю ...ты чё-нить придумаешь любимый)))) )
доброе утро, любовь моя)
Ольга Филатова
Лучший ответ
Людмила Перепелица доброе утро,любимая)
так в шалаш или в разлив???))))) )
а медведи будут?? ?
а комарики - такие прям зайки??? ?
а осенью круче - разлив холодней...))))
Шалаш у меня есть... а больше ни чего не нужно!!!!)))))))))) _______улыбаюсь....
..я и так ...в тундре в шалаше ))) ..теперь пусть подаёт, квартиру, машину и брюлики)))))
В тайгу Жить на трех соснах)
....
И на мамонтов ходить)
да супер)
Дмитрий Мышкин Мамонты уже вымерли Гиги)))
а слабо тебе в шалаше, в разливе с корягой толстой и прыщаваой поселиться?))) ) это ничего что целлюлит от колен начинается и по шею распространяется) зато любить тебя будет, соломку взбивать )))) Всегда было есть и будет- по Ваньке и шапка!
Жадыра Бектыгазы а что на любовь способны только коряги толстые и прыщявые?
так.. пошла искать брюлики, квартиры и машины, а то как то не вписываюсь...
Ну и предложение! И что, кто-то согласился?!
О#
Оля ######
а мне нужна только любовь и романика...
не вопрос, в шалаше в тундре с толстой, не ухаживающей за собой девушкой. Равноценно)?
А можно тундру заменить на побережье ? :))))
Руслан Харитон
Зато вы скромняги)) . Сам ноль без палочки) , ни то что брюлики,
трусы купить не в состоянии, зато, подавай красивую, умную,
образованную, умеющую вкусно готовить и искренне уважать мужа)))) .
Хочешь в тундру - женись на чукче!)))
Жадыра Бектыгазы можно подумать что женщины в противовес мужчинам предпочитают уродливых, глупых, необразованных, неумеющих водить и искренне неуважающих жен мужчин. только в дополнении к этим качествам женщинам еще нужны и машины и квартиры и брюлики. в общем хотелки у них будь здоров
Нее, им не слабо, просто шалаш должен быть со всеми удобствами, с мягкой мебелью и без комаров )))) (ну и ещё с кучей всего).
Нурс Кайрат
а в тундре рассвет будет???? там же полгода Полярная ночь???? Хочу в тундру!!!!
Лена Радаева
Слабо, потому что из перечисленного всё есть!
У современных женщин девиз: "С милым рай в шалаше, если милый атташе! "
Татьяна Харина
да уж. . да меня лишь бы любили. . так нет. . я и шалаш построила. . и живу не в тундре. . а вам, мужчины все мало. . вам подавай и подавай .. уж не понимаю чего..
А почему, мужчина хочет видеть рядом с собой умную, гламурную, секси девушку без притязаний. А слабо с обычной необразованной, так называемой "серой мышкой", доброй работящей, чтущей мужа, Вам вместе с такой в тайгу? Думаю это всё стереотипы не так ли?
Одним нужно процветание и чтобы на руках носили, рабы.. . А другим любовь, романтика, и им не важно, хоть на край света с любимым ехать.. . Лишь бы любил...
Оля ###### Сомневаюсь, сейчас таких декабристок вряд ли найдешь...
с любимым хоть в тундру))))
Galym Kashkinbaev
ну в шалаш, положим, Наденька ездила редко, не надолго и исключительно в перерывах между Швейцарией, Финдляндией, Германией.. . )))))))))