Прочие взаимоотношения
Почему женщинам на праздник принято дарить брюлики, а мужикам трусы и носки???
Свято наблыжаеться... Заявки от женщин - парфюм, золото, камешки, модные штучки, машины, квартиры....А что получаем взамен? Шампунь, бритва, трусы и носки....Сколько это будет продолжаться?!?!
Ну да, мне тоже это всегда было безумно интересно. Нафига мне 20-тый подарочный набор для бритья в виде подарка. Особенно учитывая то что я таким например не пользуюсь.
Или очередной галстук особо идиотской расцветки.
Примеров можно привести много)
А суть не меняется. Подарок превратился просто в стандартный унифицированный предмет.
А все идет от того что женщина не может задуматься а что подарить? Не полезное или необходимое, а подарить. Как подарок Не обязательно дорогой, мы же не претендуем на брюлики и прочую ерунду.
Это же надо придумывать. а думать ЛЕНЬ
Вот и вышло ..стандартный набор. Мужчина если не знает что дарить идет или в парфюмерный или в ювелирный. А женщина за носками, трусами, галстуками и прочей фигней.
Примеров можно привести много)
Это же надо придумывать. а думать ЛЕНЬ
Так, Вы неправильный ...типаж - выбрали..:) )
Читайте - http://www.nevestushka.ru/alfons.phtml
начитались, вы мальчики, гламурных журналов.... вот и дарите фигню всякую нам))))
В какой то степени ты прав
всем-не только вам часиков многокаратных хочется))))))))))
че те брюлики нужны?
по мне так пускай ничего не дарит лишь бы любила, в доме порядок, в постели беспорядок)))))))) )
а подарки.. это факт внимания со стороны женщины пускай будут носки.. мне фиалетово как то)))))))))) )
Потому что брюлики - наши подружки!
Она в придачу себя и свою преданность дарит... а он откупается чтоб не донимала его больше и отпускала погулять на воле.... так что ...сами видите каков расклад на деле получается
День Рождения подружки
Праздник вроде не большой.
Только если для покупок
Есть монеты за душой.
К ней пришёл я без подарка,
Очень хитро подмигнул
И Шанелевскую склянку
На ладошке протянул.
Ахи-охи и восторги
От такого пустяка.
Поцелуи сразу в щеку.
По округлостям рука.. .
Море водки и игристых,
С ветерком душистым, вин.
Значит я не зря заехал
В парфюмерный магазин.
Может у них и не хватает фантазии, потому и дарят только себя, но на мой взгляд, подарок хорош))
Праздник вроде не большой.
Только если для покупок
Есть монеты за душой.
К ней пришёл я без подарка,
Очень хитро подмигнул
И Шанелевскую склянку
На ладошке протянул.
Ахи-охи и восторги
От такого пустяка.
Поцелуи сразу в щеку.
По округлостям рука.. .
Море водки и игристых,
С ветерком душистым, вин.
Значит я не зря заехал
В парфюмерный магазин.
бедновата у тебя фантазия.. видимо ничего другого тебе и не дарили.... вообще мужчинам тоже дарят машины... и романтические путешествия... и много чего другого... но так ли это важно в жизни.. камушки.. побрякушки? ответ очевиден, когда слышишь: мне ничего не нужно... просто будь рядом... это и есть самый главный подарок.. .
гы-гы-гы)) ) тапки, носки, трусы) ) дарят только старым дедАм) а я мужчин уважаю) поэтому для меня это тоже загадка)
Вы предлагаете поменяться?
Дарят всегда то, чего не хватает для полного счастья! У мужчин = это чистые носки, у женщин.... ВСЁ, что Вы перечислили!
солидарен! дискриминация ёпть)))
А я своему дубленку !!!)))))))) Люблю ведь ! ))))
На фоне мужчины в трусах и носках, только дама, одетая в брюлики, достойно смотрится!!!
....мм.... тут все просто - пусть мужики тоже делают заявки ))) и будет вам счастье вместо ненавистных носков и трусов... но ведь и трусы бывают дорогими
===================================================================================Может это намек, чтобы мужчинам тоже начали дарить ...парфюм, золото, камешки, модные шмотки...?)))) это повод для душевной беседы за бокалом вина))))
Ну мужчины же больше заробатывают
Да и зачем вам брюлики.. . У вас же МЫ есть...
"кольца и браслеты
* камни - самоцветы
* китайский фарфор
* персидский ковёр
* духи французские
* "Жигули" - "не русские"
* и дачу, в придачу - нам желательно
всё достаньте, подарите, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
P.S. ..в дополнение к "джентельменскому набору" - носовой платок, галстук и ...зонт
* камни - самоцветы
* китайский фарфор
* персидский ковёр
* духи французские
* "Жигули" - "не русские"
* и дачу, в придачу - нам желательно
всё достаньте, подарите, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
не поверишь.. бывает наоборот... причём мужчина совсем не альфонс.. а родной муж... просто ужасный жадина.. с запросами по отношению к себе...
про набор отверточек забыли...
Я первое время дарила всякую фигню. А потом он чётко сказал- трусы- носки- рубашку, как его мама. А всякую фигню он и сам купит, так как в ней лучше разбирается.
А мне он вообще ничего не дарил. Я даже обижалась. Давал деньги и говорил, я всё равно ничего в этом не понимаю. Мы шли вместе и покупали. Логично.
не знаю, я своего спрашиваю, что ему надо, он говорит-я дарю) и чаще ему нужны трусы и носки)))))))))))
Не знаю.. не дарила на праздники ни трусов ни носков ни бритв.. это все покупали так между делом.. часы дарила, цепочку с кулоном когда расстались но жили вместе..
Пылесос для машины подойдет?
Что тебе подарить кроме верной любви? Может эту весну, может песни свои,
Может синий туман, может яблони цвет - для меня ничего невозможного нет.
Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой!
а что, вы хотите за ваши собственные деньги получить в подарок какую-нибудь дорогущую лабуду?
лично я - не особо.
первая жена раз телефон подарила.. . даже не помню сколько такой стоил.. .
меня это не порадовало. деньги-то из семейного бюджета взяты.. .
а золото, камушки и, в особенности, недвижимость - хорошее вложение денег.
сейчас скажете, что это-же не жена, с какой стати ей такое дарить?
заранее ответ (неприятный) : А ЧТО, СЛАБО?
лично я - не особо.
ага.. . ещё галстук можно)))
Да ладно уж.. . Мой вообще по дороге заскочил в магазин, купил косметичку блестящую, блестящую и даже чек позабыл из пакетика достать. Аж 200 рублей потратил. Подарила потом дочке подруги и успокоилась. А Вы про парфюм, золото, камешки, модные штучки, машины, квартиры....
Брилианты это виагра для женщин, трусы и носки много впечалений оставляет
А давайте иногда меняться подарками?!
Вы же нам не дарите бриллианты, вот мы и мстим трусами)
не надо всех в одну кучу то.... откуда вы знаете, вдруг некоторые другое дарят
кстати, мужчины сами на фантазию не далеки
Кому что, видимо только это и заслужили.
Мужчина сам определяет, что ему дарить своей женщине, если он конечно не подчиняется этим принятым "стандартам"...
Вы говорите, что у женщины фантазии не хватает на нечто оригинальное, иное, чем весь этот стандарт, отчасти соглашусь с Вами.. .
Но и у Вас-то её тоже нет... Один подарил " парфюм, золото, камешки, модные штучки, машины, квартиры", а вы все повторяете =)
Приятно -да, но ничего оригинального нет. (Хотя, да, большинство женщин именно этого и ждут) .
Что же касается подарков в целом... То они вообще не нужны и не имеют значение, если люди любят друг друга, для них уже огромное счастье (самый дорогой и ценный подарок они уже получили от жизни) что они есть друг у друга и нашли друг друга.. .
Всё прочее- приятные мелочи, не больше.. .
А так по сути большинство женщин и мужчин, подчиняются общепринятым стандартам =)
Лишь немногие фантазируют.
А в первый период все и обходятся этими стандартами. =)
Лишь немногие фантазируют.
Ну было бы странно, если мы мужчинам брильянтовые серёжки и колечки будем дарить.. . ))) Кто сколько зарабатывает, такие и подарки.. . Многие мужчины дарят только цветы, и не всегда это хороший дорогой букет!
Тебе ещё везет, Брат! Моя умудрялась сама же и носить подаренное мне же.. . приходилось прятать.
я своему мужчине дарю ДАЛЕКО не трусы и носки, которые, кстати, он покупает сам
Ну у женщин быстро кончается парфюм, брюлики из моды выходят, а у мужчин быстро протираются трусы с носками...
так сложилось что вам вечно не хватает носков и трусов и пены для бритья а нам не хватает конфет цветов и ювел изд:)
Это смотря каким мужчинам))))))))))))))
Кто что заслуживает, то и дарят!!!!

у вас тоже фантазия не очень! ! духи подобрать сами не можете, на брюлики денег нет. . хоть за цветы спасибо!
ахах) приму этот вопрос на заметку и теперь подумаю, что же подарить любимому такого эдакого...))))))))))
я своему папе дарила вязаный (мной и мамой) свитер, он его давно хотел чтоб в деревню зимой было тепло ездить, правда еще ни разу за два года не одел (говорит, боится пока) .
А одному парню знакомому мы скинулись и подарили хорошую акустическую гитару. Так оказалось, что он на ней и не играл никогда - вот мы облажались! Он просто много говорил о том, какая ему музыка нравится - бардовская, джаз, русский рок и мы почему-то решили, что у него по какой-то странной причине нету гитары, а ты бы он играл уже нам... Ну и вот. Сейчас он даже на бас-гитаре стал учиться играть, вроде его это и вправду заинтересовало.
Но а я как раз о "брюлликах" не мечтала никогда. Я уже очень давно мечтаю чтоб мне собаку подарили и саксофон.
Не хуже бриллиантов... .
Я дарю тебе мир, его украшу цветами,
я дарю тебе небо с белыми облаками,
это все для тебя и пусть завидуют люди
ведь никто на земле с такою силой не любит,
как люблю тебя я, твой путь украшу рассветом,
я дарю тебе зиму, я дарю тебе лето,
я дарю тебе осень с опавшей желтой листвой,
я дарю тебе ветер что полетит за тобой
и это все для тебя дарю тебе эту песню,
я благодарен судьбе что мы по прежнему вместе,
для тебя на листок ложатся строки в тетрадь,
ты прочтешь и поймешь что все готов тебе отдать,
я дарю тебе сны в которых ты увидишь сказку,
это все для тебя, я подарю тебе ласку,
с неба падают летние капли дождя,
я дарю их тебе это все для тебя.
На небе яркие звезды светят, я дарю их тебе,
и этот лунный свет, что стелиться по воде,
он освещает дорогу уходя в небеса,
все что захочешь в этом мире это все для тебя,
дарю тебе я любовь, она всегда будет с тобой,
мне не важно кого любишь я на все глаза закрою,
рукою коснусь губ и слезы я не скрою,
слезы обиды от того что не со мною,
как бы не сложилось я дарю тебе этот вечер,
который тихо войдет и засверкают свечи
крепко уснешь и будешь видеть цветные сны,
я позабочусь о том что бы приснились они,
откроешь утром глаза перед тобой букет цветов,
ласкает солнца луч летающих мотыльков,
ты улыбнешься и быть может вспомнишь меня,
я дарю тебе мир, это все для тебя.
Я дарю тебе мир, его украшу цветами,
я дарю тебе небо с белыми облаками,
это все для тебя и пусть завидуют люди
я дарю тебе зиму, я дарю тебе лето,
я дарю тебе ветер что полетит за тобой
и это все для тебя дарю тебе эту песню,
это все для тебя, я подарю тебе ласку,
с неба падают летние капли дождя,
я дарю их тебе это все для тебя.
он освещает дорогу уходя в небеса,
рукою коснусь губ и слезы я не скрою,
слезы обиды от того что не со мною,
который тихо войдет и засверкают свечи
ласкает солнца луч летающих мотыльков,
я дарю тебе мир, это все для тебя.
Банальность....
Дело не в стоимости подарка, а в том, сколько времени ты потратил на поиски, выбор подарка. Как тщательно спланировал поздравление.
Я для любимого человека могу очень долго подбирать подарок, присматриваться, что лучше подарить
и что я могу себе позволить. Мне кажется, стоимость любого подарка не определяет твое отношение к любимой.
Дорогой подарок не определяет глубину чувств.... Дарить носки и трусы парню это скорее всего забота о любимом человеке, их
можно купить просто без повода!!!! Это будет знаком проявления заботы и внимания: -) Просто сделать приятное!
А вот в праздники и Дни рождения лучше дарить то, что вызовет массу эмоций.
Несомненно, у каждой девушки свои заморочки в голове. Смотря в каком она соц. статусе.
Кому то бриллиантов мало, хочется гектаров на Луне, а кому то за счастье получить букет роз или хорошую книгу в подарок от любимого!
Так что не считайте стоимость подарков, а просто любите и дарите маленькие радости каждый день друг другу, даже если ты приготовишь ему
обалденную ванну с эфирными маслами и свечами -это будет маленький, а главное неожиданный подарок!
Ну не зря вас тут мужиков своим в доску называют.
Вот я хотела подарить вместо ненавистных носков что-то другое:
видела макеты самолетов продаются, небольшие. С виду как настоящий. Но сука, самый дешевый - 5тыс. стоит.)) )
За пять тыщщщ можно кучу бумаги купить формата А4 и сделать кучу самолетиков!!))))))))))))) )