Прочие взаимоотношения

Стоит ли быть откровенной(ым) на все 100%... с любимым(ой)?)

Женя Зуев
Думаю, что нет. Не факт, что потом эти откровения не применят против Вас.
Ludmila Savina
Лучший ответ
Марина Жукова Чисто из практики - факт что применят...
Все же лучше на 99 для подстраховки.
Однозначно - нет!
Саня Федосов
Когда он проверен
Евгений Пикин
По обнаженной моей душе ты царапаешь откровением...
Майкл ***
О какой откровенности вообще речь если 99,9% людей не в состоянии быть откровенны с самим собой.
Марина Жукова
а с кем еще?... но смотря в чем....
Анна Данилова
как вам удобнее, так и поступайте.
если примите для себя убеждение, что нужно быть 100% откровенным, в определенных ситуациях это может не пойти вам и вашим отношениям на пользу. и если вы сделаете чтото против своих убеждений, это может вызвать внутренний конфликт, и вместо одной проблемы вы поимеете две.

Ведь если так случилось например.. . впрочем не буду приводить примеров. и так понятно что мы все врем ( недосказанность - социально приемлемая и комфортная форма лжи) друг другу время от времени.
Нет. Меньше знает, крепче спит! Поэтому хоть пару процентиков нужно оставить для недосказанности. Интрига...
нет
вообще да! но, будут ли откровенным с тобой! я не знаю!
Alexander Scheidt
Конечно. Но если не уверена что это получится, лучше не пытаться. Стопроцентная откровенность дается с трудом и не каждому. К тому же, она не всегда бывает полезной в отношениях.
у женщин должны быть свои мааааленькие секреты
смотря какая откровенность.. .
например, женщины вашу откровенность могут в дальнейшем некрасиво вспомнить и пройтись по нервам (((
а когда женщина откровенничает про всяких мужчин, мужиков и мальчиков, то мужчина от такой уходит в скором времени)))