Прочие взаимоотношения
Если пришлось бы выбирать ...Любить?...или .. быть Любимым(ой)?...Что Выберешь?...
Блин... табурет, верёвку и мыло!)))
Быть Одной.. .
Была В Обеих Ситуациях. Больно... Тоскливо... Равнодушно...
Диляра Накыйпова
здравствуй,Оля )))
Диляра Накыйпова
http://otvet.mail.ru/question/36343001/
Я выбираю ВСЁ!!! )))
Ничего.
Только любимой!
ну зачем же перед выбором ставить... ?
идеально когда гармония.. .
а когда сам не любишь.. . та любовь которая к тебе направлена.. . бывает и мучительной... и не только для того кто любит (объект) , но и для самого объекта... назойливая знаешь такая... как муха)) )
хочется просто словами песни Газманова сказать - я убью тебя милая... если будешь мешаться мне, словно муха в вине)))
идеально когда гармония.. .
ЛЮБИИИТЬЬЬ !!!да такк.. . чтобы было с кем "бороться" за любовь)))
Мы просто будем загорать на чистом воздухе морского побережья. .
любить, любимым быть. -.кому и как под стать!
Мы будем мило нежно так в песке валяться)
- и наслаждаться ...).
Еще кто-то из великих сказал: Во всякой привязанности есть две стороны: одна любит, другая позволяет любить себя; одна целует, другая подставляет щеку. Лучше всего, когда взаимная любовь. Иногда случается что любишь человека, а он пользуется этим. Потом встречается другой человек, который готов тебя на руках носить, и ты понимаешь, что лучше позволять себя любить. А иногда и наоборот. Так что однозначного ответа нет. Жизнь сложная штука. Стремитесь к настоящим отношениям и не распыляйтесь. Любите и будте любимы.
Если игра в одни ворота, то и то, и другое плохо... Когда любишь безответно, тяжело.. но терпимо... В итоге начинаешь любить уже не человека, а мечту свою)) ) Когда любима, но сама не любишь.. удобно! ! Но быстро начинает раздражать... Все вокруг.. и особенно любящий)) ) Вывод=не надо мне такого выбора!! ! ))
Ну шож такие сурьезные вопросы да на ночь. Кончилась моя думалка или спит, пока не понял, днем повторите его пожалуйста)))
//....Вареники с капустой! На голодный желудок ни то ни это не нужно! :))....//
я один раз выбрала... быть любимой... это ад просто.
лучше я буду любить и буду любимой... или одна.
Не дай бог оказаться перед таким выбором...
Только любить!! ! Позволять себя любить - это ужасно...
Я только любима.
"в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства! "... но мне повезло я люблю и я любима...
Быть любимым! А любить эт хренова!