Прочие взаимоотношения

Ты любишь просто черный хлеб с маслом и чесноком? а что для тебя простая еда?незамысловатая),но любимая?)

Maria Ekova
а я просто люблю хлеб с молоком)
привет)
Tanya Suvorova
Лучший ответ
Maria Ekova доброго))а моя бабушка к такому еще давала пенки от вишневого варенья)))
обжаренный) )
а потом чесноком натертый))))))))))))))
Марина Zzz
Maria Ekova именно именно так))))
Я люблю кинуть в раскаленное масло кружочки чеснока и быстренько приготовить гренки, белые к бульону, черные.. я и так съем)))
Нина Павловна
Люблю... Не Рюрикович...)))
Конечно! Видать так думают и в верхах! Правда млин жизни..)))))
картошка с грибочками
я люблю картошку в горшках))))
Марина Пылаева
Лида Ковалева(Бойко) те хто варит то? об голову не по разбивали исчё! изменщика жирный кусок...)))))))
Окрошка))))
Мария Мищенко
Maria Ekova Привет вечерний))
В преддверии нового мирового финансового кризиса такая незамысловатая, простая еда, вероятно, будет любима многими представителями нашего славного общества.
Елена Левицкая
Без майонеза- во-первых.
Во-вторых, вкусная и не замученная всякими вывертами.
Андрей Дроздов
обожаюююю, еще окрошку, черный хлеб с салом
An Cross
незнаю! подожди! пойду приготовлю, съем потом напишу!!!!
Maria Ekova хлеб обжарь на растительном масле и чесноком натереть))
Ягод в молоко насыпать, с шоколадным пряником... или килька с отварной картошечкой...
Самая простая еда она и самая вкусная.
Тёплая корочка хлеба с солью и холодное молочко. Фиг заменишь.
Макс Бартенев
Люблю красных волков... Я тебя проглочу... Боисся... Хап... Про черный хлеб... он лучше белого дрожжевого... Философствуешь... Не люблю хлеб с простой едой, особенно если Нам... по прянику, белая вода... Отвоевали... ПРОКЛЯТ ДЕНЬ>>>
кусок жареного мяса и овощи, просто овощи, нарезанные кусочками, без всяких там новомодных французских заправок)
блинчики с творогом
жареная картошечка, свежего урожая с малосольными огурчиками и чесночком
Антон Янин
варёная картошка с мясом
Просто! И ОЧЕНЬ вкусно!
Анна Цыбанева
ну вот! и зачем я зашла в самом конце отвечать, ведь теперь полезу в холодильник !
люблю молодую катртошечку с салатиком из свежих овощей
бутеброд с колбасой и сыром)
а я вот макароны с сыром люблю)))
Sabina Khasanova