Прочие взаимоотношения

Люблю приятные сюрпризы, а ВЫ? Какой самый яркий и красивый сюрприз Вы бы сделали для своей ЛЮБИМОЙ?

Raw Zhanesov
люблю!!!! и делаю сама, гнапример сбегаю со свиданий)))
: Jumа :
Лучший ответ
и я люблю)
Я бы ему ещё ДОЧКУ родила))))
Никита Каширин
предложил бы руку и сердце.
Ира Гончарова
Я так живу!!!))))))))))
Не люблю сюрпризы, предпочитаю стабильность и любимую пугать не хочу.
....Люблю неожиданные и приятные сюрпризы!!! !
....И сама их делаю!!!!
Тенир Уранов
Я для своего мужа сделала сюрприз - родила ему сына второго, а первенцу было уже 20 лет....
умопомрачительный..)))))))))))))
Илья Зажигин
Целый день не ругался с ней, она была счастлива и на седьмом небе, но пришлось упасть оттуда когда я послал ее на БАМ.
Zlo/// Максим
моя любимая сейчас с детьми в "Экскурсе.. ".)))..яб утречком заглянул бы к ним с букетиком))).. .
удачи всем))
Даня Алвеш
ванна из шампанского
летом в теплый погожий денек пригласить его в кино. Но вместо того чтобы идти в обычный кинотеатр, взять ноутбук с хорошим романтическим фильмом, что-нибудь поесть и попить, и отправиться вместе со своим мужем куда-нибудь на природу. А там уже в тихом спокойном местечке вполне можно уединиться и посмотреть кино.
Продала бы дом и купила 1000000 алых роз!
Я для любимой сделать не могу по понятным причинам, а вот поделиться тем, какой сюрприз сделали мне -вполне. Для меня было самым неожиданным и приятным сюрпризом организация празднования моего дня рождения. Дело в том, что я и муж тогда остались без работы, я и не надеялась ни на что, кроме скромного чаепития-денег ноль полный был. А оказалось, что мне приготовили шикарный стол, кучу гостей и подарков и не позволили вымыть самой ни одной тарелки! Меня просто привезли в квартиру нашего друга на мой собственный праздник! Это незабываемо!
огррррррррооомный плюшевый мишка
Борис Миккеев
их будет очень много и самые разные.
сделал бы масаж и приготивил че то пожрать
Arthur ******
обрюхатил)))))
Живёт моя любимая на девятом этаже... .
Я только приехал с работы (с другого города), но она о этом не знала.. .

Я полдня вырезал из бумаги сердечка, другую половину дня я надувал воздушные шарики, купил 500 свечей, потом, ночью я попросил друга чтобы он мне помог обклеить серцами и шариками весь подъезд з 9ого до 1ого этаж и почти на каждой ступени мы поставили по свечи. Затем снял со старых кроссовок шнурки (с двух пар получилось около 4 метров) и вымокал их в бензине.. А под её окном выложил на земле серде. Потом я её позвонил и попросил выйти на улицу... В это время мой друг подпалил это серце, а я поджигал свечи по подъезду... Поотом попросил её спуститься по лестницам в подьезде... Когда она спустилась, я ждал её с букетом роз...)
Ещё и как люблю! Но у меня ещё не было такой любимой, которой хотелось бы делать такие сюрпризы
Мой любимый когда мы ещё не были женаты будучи студентом подарил мне здоровенный букет из роз стоимостью 2 его стипендии. Было приятно очень. Тем более он знал что я обожаю именно этот сорт и люблю цветы, розы у меня могут очень долго стоять
Подарил ключи от новой Тойота Виста