... Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал - будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал - все в отрыв ...) ©
Однажды Он проснулся и понял как всё хорошо, птицы, растения, животные. Он любил всё вокруг и всех.. . Он любил этот мир полный опасностей и забот, любил существ называющих себя люди и ненавидящих всё живое.. . И однажды обозлённая на его жизнерадостность Сила забрала у него руки что бы посмотреть как он сможет любить жизнь в которой ничего не сможет делать самостоятельно, не есть, не одеваться, не дотрагиваться, не ласкать... Но он продолжал радоваться и жить, продолжал учиться быть самим собой, учился заменять свои руки другими органами... Он развил великолепное обоняние и слух.... и теперь чтобы почувствовать, ему достаточно было принюхаться.. . Сила разозлилась и забрала у него ноги.. . как сможет он быть без ног? ! как сможет любить жизнь, в которой не сможет не ходить, не бегать, не передвигаться самостоятельно? Но Он продолжил жить и развил великолепное зрение, теперь чтоб где-то побывать, ему достаточно было взглянуть в окно. Сила разозлилась, но решила попробовать ещё, она забрала у него его шею, теперь больше он не мог разворачивать голову и не мог смотреть в окно, но, не утратив силу духа, научился смотреть сквозь потолок на небо и увидел ангелов.. . Сила была вне себя от ярости и хотела убить его, но спустился ангел и защитил его. Ангел вернул ему ноги, руки и шею ...и дал крылья.. . и Он продолжил жить, любить и бороться. И не было с того момента никаких препятствий к счастью не у него не у людей знающих эту историю.. .
Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я ее спрашиваю: - Ты где? Она ответила: - Да иду я, иду! ))
..а дальше только лучше. .
всё лучшее впереди! Счастье не за горами!
Прочие взаимоотношения
Дня всем чудесного) ) А если весна начинает ...с очень приятных сюрпризов... что будет дальше?))
а дальше будет лето.. .
В незапамятные годы \ Старики так говорили: \ В край суровый, непогожий \ Мы пришли из стран далеких, \ Где сияет вечно солнце, \ Где весна, царица Туе, \ Круглый год бессменно правит \ Безмятежною землею! \ Прибрели и путь обратный \ В это царство позабыли... " Сергей Клычков 1937 Мадур Ваза победитель\Поэма
Ой.. Как бы дальше хуже не было! Не дай Бог...
давай загадывать не будем))))
возможны не очень приятные последствия оного однако
Так у нас каждая весна начинается с дня рождения дочери.
ну я бы не сказала что меня сильно парадует, что придется машину от снега чистить... весной то)))
тут все возможно
По логике.. . обушком огреет!
Зелень нивы, рощи лепет,
В небе жаворонка трепет,
Теплый дождь, сверканье вод, -
Вас назвавши, что прибавить?
Чем иным тебя прославить,
Жизнь души, весны приход?
В небе жаворонка трепет,
Теплый дождь, сверканье вод, -
Вас назвавши, что прибавить?
Чем иным тебя прославить,
Жизнь души, весны приход?
Дальше будет лето, ты выйдешь замуж и будешь в голубом фартуке жарить котлеты... все банально)))))
Сергей Медведев
ток попробуй накаркать....ну блин удружил ...с предсказанием
Значит дальше будет еще лучше)))
Устанешь от сюрпризов на каждый день. И очень быстро!
Продолжение БОЛЬШИХ сюрпризов.
счастье
Сюрприз приятный. Метель за окном, уже около часа метёт. Легонько, но всё уже белое, чистое.

эх, Эфушечка)))) , хочется верить в приятности разные)).., но ведь жизнь то полосатенькая))... .
Дальше-больше.
а дальше будет лучше чем сегодня!!!)))
столько снега за ночь навалило (((((не вижу приятного сюрприза)))))))
Везет же а
♥Так держать!!))) ♥
дальше будет все чудесатее и чудесатее
Если начинается так, то ты поймала жар - птицу за хвост! Не пропусти счастья своего! Дальше будет по замыслам твоим.
Так лови свою удачу и не отпускай! С первым днем весны!!!!
А дальше подснежники повылазят)
все будет хорошо