Прочие взаимоотношения

Дня всем чудесного) ) А если весна начинает ...с очень приятных сюрпризов... что будет дальше?))

... Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал - будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал - все в отрыв ...) ©

Однажды Он проснулся и понял как всё хорошо, птицы, растения, животные. Он любил всё вокруг и всех.. . Он любил этот мир полный опасностей и забот, любил существ называющих себя люди и ненавидящих всё живое.. . И однажды обозлённая на его жизнерадостность Сила забрала у него руки что бы посмотреть как он сможет любить жизнь в которой ничего не сможет делать самостоятельно, не есть, не одеваться, не дотрагиваться, не ласкать... Но он продолжал радоваться и жить, продолжал учиться быть самим собой, учился заменять свои руки другими органами... Он развил великолепное обоняние и слух.... и теперь чтобы почувствовать, ему достаточно было принюхаться.. . Сила разозлилась и забрала у него ноги.. . как сможет он быть без ног? ! как сможет любить жизнь, в которой не сможет не ходить, не бегать, не передвигаться самостоятельно? Но Он продолжил жить и развил великолепное зрение, теперь чтоб где-то побывать, ему достаточно было взглянуть в окно. Сила разозлилась, но решила попробовать ещё, она забрала у него его шею, теперь больше он не мог разворачивать голову и не мог смотреть в окно, но, не утратив силу духа, научился смотреть сквозь потолок на небо и увидел ангелов.. . Сила была вне себя от ярости и хотела убить его, но спустился ангел и защитил его. Ангел вернул ему ноги, руки и шею ...и дал крылья.. . и Он продолжил жить, любить и бороться. И не было с того момента никаких препятствий к счастью не у него не у людей знающих эту историю.. .

Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я ее спрашиваю: - Ты где? Она ответила: - Да иду я, иду! ))

..а дальше только лучше. .

всё лучшее впереди! Счастье не за горами!
Серёга Букалов
Лучший ответ
а дальше будет лето.. .

В незапамятные годы \ Старики так говорили: \ В край суровый, непогожий \ Мы пришли из стран далеких, \ Где сияет вечно солнце, \ Где весна, царица Туе, \ Круглый год бессменно правит \ Безмятежною землею! \ Прибрели и путь обратный \ В это царство позабыли... " Сергей Клычков 1937 Мадур Ваза победитель\Поэма
Bakdaulet Aznabayev
Ой.. Как бы дальше хуже не было! Не дай Бог...
давай загадывать не будем))))
Ангелина Аххх
возможны не очень приятные последствия оного однако
Олег $$$$$$$$$
Так у нас каждая весна начинается с дня рождения дочери.
ну я бы не сказала что меня сильно парадует, что придется машину от снега чистить... весной то)))
тут все возможно
Влад Величенко
По логике.. . обушком огреет!
Елена Куцая
Зелень нивы, рощи лепет,
В небе жаворонка трепет,
Теплый дождь, сверканье вод, -
Вас назвавши, что прибавить?
Чем иным тебя прославить,
Жизнь души, весны приход?
Л.
Людмила .
Дальше будет лето, ты выйдешь замуж и будешь в голубом фартуке жарить котлеты... все банально)))))
Максим ***
Сергей Медведев ток попробуй накаркать....ну блин удружил ...с предсказанием
Значит дальше будет еще лучше)))
Никита Извеков
Устанешь от сюрпризов на каждый день. И очень быстро!
Аждар Туяков
Продолжение БОЛЬШИХ сюрпризов.
Eliza S
счастье
Сюрприз приятный. Метель за окном, уже около часа метёт. Легонько, но всё уже белое, чистое.
Ким Тэхён
эх, Эфушечка)))) , хочется верить в приятности разные)).., но ведь жизнь то полосатенькая))... .
Дальше-больше.
а дальше будет лучше чем сегодня!!!)))
столько снега за ночь навалило (((((не вижу приятного сюрприза)))))))
Везет же а
♥Так держать!!))) ♥
Ko Ko
дальше будет все чудесатее и чудесатее
Alexandr Alexandr
Если начинается так, то ты поймала жар - птицу за хвост! Не пропусти счастья своего! Дальше будет по замыслам твоим.
Змейка **
Так лови свою удачу и не отпускай! С первым днем весны!!!!
А дальше подснежники повылазят)
Andrey Kazakov.
все будет хорошо