Прочие взаимоотношения

Дня всем чудесного )) А честны ли те люди которые говорят ...что им ничего не нужно?))

Irina Makeeva
может быть на ту минуту или момент, когда они это говорили, им действительно ничего не было нужно ))))
Алёна Крютченко
Лучший ответ
врут)))) ) всем что то надо)))) ) приветики моя любоф))))
если мы таких людей не понимаем, это не значит, что их не существует)
прива, Иннусь))
Екатерина Лапшина прива, Ленулька))) утеплилась?)))
Честное слово- из глобального уже все есть)) )
Но ведь вечного ничего не существует...
Мариша Атакова
всем что-то нужно! здоровье, счастье, любовь, деньги!)))
смотря кому они это говорят. . доброго дня.
Почему нет.... Если человек имеет все необходимое и счастлив этим!)) ) У каждого свои пределы!!!
если бы не бумажка... были бы не честны) )
У нас бухгалтеры-экстремалы, главбух и зам - два мужика молодых, никакими проверками их не испугать. К новому году они решили послать презент в налоговую.. . Отправили курьера с коробкой и написали ему на стикере на коробке, чтоб не спутал - "толстой тетке у окна".
А тот забыл отклеить эту бумажку) )
Даша Петрова
может, когда нужное-недостижимо в ближайшем будущем)
Возможно.... но это проходит.. . :)
Конечно нет. Мы все живые люди и в чем-то нуждаемся, в деньгах, в питании в одежде и тд
Доброго дня!)))))))))) ) есть, но как правило обманывают они не только окружающих, но и себя... ( Печально
Наталья Др.
Конечно, нет. Хотя когда любимый под боком, то кажется, что уже и ничего не нужно...