Прочие взаимоотношения

честный вопрос. и хочется честных ответов: хоть кому-то здесь нужно мое пребывание?

В Агенте запрос послал - 1 час есть... Мало? Кому-то была нужна только одна минута.... одна секунда...
Zamza Toleush
Лучший ответ
Zamza Toleush Прошло 20 минут....Для кого-то - целая Жизнь...Я удаляю тебя из Агента...И не верю в твой "честный" вопрос....Любителям "виртуальных вампиров" и не "догнавшим", ты, может, и нужна...а мне больше не нужна...Лучше покинь этот проект - так будет честнее, хотя))...что для тебя "честность"?...Походу - ничто....Прощай!
Любовь Полынько (Кобзева) Андрей Вы напрасно обижаетесь. В друзья я в любом смлучае добавляю лишь тех, кого достаточно узнаю по ответам,
а в основном все мои друзья реальны, запрос не видила т.к. в агенте меня практически нет, как и в мире, то есть я там общаюсь меньше даже, чем здесь. Не принимайте на свой счет. В любом случае замечательно, что Вы такой отзывчивый человек.
отвечу за себя--да
Любовь Полынько (Кобзева) очень неожиданно...
а почему так написали?
Нужно.
Любовь Полынько (Кобзева) спасибо....
правда?
Уверен, что большинству ты нужна. Не комплексуй пожалуйста.
Alina L'vova
Любовь Полынько (Кобзева) спасибо
но тут дело далеко не в комплексах
и потом объективно говоря,
ничего не изменится ни для кого, если я отсюда уйду,
все будет своим чередом, и это радует
Ни Солнце, ни Луна не задали бы такой вопрос, даже роза не задаст такой вопрос!!))) Они просто живы и рады жизни!!))) Кто нуждается, тот пользуется, если знает как и благодарен и Благо Дарит!!))) Большинству людей приносит только горе и несчастье стремление быть нужным, внушённый с детства по ошибке.. ((Это страх на всё время существования.. ((Не нужных людей не бывает, каждый в чём то нужен: один для светлых дел, другой для гадостей.. Вопрос надо ставить иначе: если я никому не нужен, -что правда, -ЧТО ИЗ ЭТОГО??!!)) А я сама разве себе не нужна?!))) Почему бы не начать с себя, любить себя и создавать свою жизнь, радоваться своему труду в этом святом деле??!)) )
Гарантирую, как только РАБОТА начнётся именно в таком русле, сама убедишься, как жестокая была к себе и как мало времени для решения своих жизненных задач и как это время увеличивается для тебя..)) Что касается меня, Оль,, -хоть у меня о тебе мало информации, но мне приятно, что ТЫ здесь!!)))
Думаю нет, впрочем как и любого из нас...
Любовь Полынько (Кобзева) думаю у всех все по-разному, как и в жизни
Я уже привыкла к белым крылушкам))))
Юлия Артемова
Любовь Полынько (Кобзева) спасибо, неожиданно и приятно)
думаю ты никому не мешаешь, мне лично не мешаешь .так что чувствуйте себя как дома
Любовь Полынько (Кобзева) вопрос не факторе удобства... вопрос в другом
Сперва сама себе ответь на вопрос - тебе сдесь хоть чье-то пребывание нужно?
Любовь Полынько (Кобзева) это уже другой вопрос и ответить на него,
сначит сделатького-то чутьли не обязанными
ответить на мой
Иногда твое внимание граничит с назойливостью.. . Но в принципе, читать тебя приятно. иногда даже возбуждает )))
Любовь Полынько (Кобзева) по первому предложению: выводы откуда сделаны? насколько помню Вам я вряд ли писала, если говорить о данном нике, то точно.
по второму предложению: спасибо
по третьему предложению: вот тут должна спросить о том, кто Вы, потому что не приму подобных высказываний от незнакомых мне мужчин, да и от знакомых тоже вряд ли, прошу объяснений, или извинитесь за бестактность.
Да оставайся, чего уж там))))
Любовь Полынько (Кобзева) спасибо, только вопрос был задан иначе
Любовь Полынько (Кобзева) и мне ни милостей ни одолжений не хочется искать....
Думаю да, потому как чем больше мнений, тем ближе к истине .))