Прочие взаимоотношения

Навеяло.Поделитесь каким-нибудь воспоминаем из детства!Только таким,самым ярким,радостным,приятным,смешным может=))

Studio Abzal Zhusipov
Ты по адресу.... приключений было много.. ибо я была ребенок-непоседа.... на каникулах я гостила у бабушке.. и пока ее не было.. я обнаружила мешок муки.. ее было достаточно, чтобы со мной поделиться... я решила сделать летом зиму.. и посыпала мукой все дорожки, кустики.. даже крылечко.... было очень красиво... Потом вы можете догадываться.. что мне за это было)))))... ещё ..в детстве ..я хотела найти клад.. и утром ходила копать за церковью... я думала, что клад именно там могли зарыть.... с мальчишками как-то на мусорке откопали кровать на колёсиках.. такая еще железная.. так вот на ней.. мы гоняли по всем дворам.... на капоте от машины я гоняла с горы.. это была обосранка№1))))))
Олег Бадьин
Лучший ответ
Я В Детстве, когда Ел, апельсинки и Мандаринки ,
Всегда очень боялся проглатить косточку ,
Думал, что у Меня тогда в Животике Дерево Вырастет ..))))
Воспоминание из детства.
Помню, мне четыре года, лето, какой то праздник, взрослые собрались на веранде, все сидят за столом. У папы новые туфли. Мне тоже захотелось примазаться к чьей то славе, я одела папины туфли и пошла в них в туалет. А туалет в огороде, деревянный, известной конструкции. И по какой то необъяснимой, роковой случайности, одна туфля все же провалилась в эту ужасную бездну. Представляете, в самый разгар веселья появляюсь я, как Золушка с бала, в одном башмачке.... Дальше ничего не помню...
Віра Козак
1. я когда ела малину-всегда боялась, что косточки, которые застревали иногда в зубах прорастут и у меня вырастит во рту куст малины)) )
2. Однажды мне захотелось сшить кукле платье) ) Ну естественно достойной ткани я не нашла.. и тут взгляд упал на мамин костюм. в гардеробе. Короче вырезала я от туда нормальный такой кусок (в заде, на юбке) . Далее аккуратно повесила его на вешлаку и убрала в гардероб))) . Но руки с детства кривые-платье не получилось. Мама заметила только тогда когда надела костюм)) ) Я долго отнекивалась, но все таки пришлось признать свою вину
3. Внешность я свою в детстве тоже корректировала. Однажды мне надоели волосы, ну я и обстригла их на фиг. Сначала челку-прям под корень (я решила, что без челки мне лучше) , ну а потом и длину покорректировала))) ) Да и ресницы еще обстригла))) ) наверное слишком длинные были))) )
4. Эту историю я не помню, расскажу по рассказам мамы. Мы сидели с братом. А этот засранец одну за одной отбирал у меня игрушки. Я хныкала и в последней надежде уцепилась за последнюю неваляшку. Конечно силы противника были неравные. И я лишилась своей игрушки. Поплакала от обиды. Смотрю мама не спешит на казнь моего брата... Пришлось брать денло в свои руки. Ходить я тогда еще не умела пришлось ползти. Подползла к нему и укусидла за плечо (единтственными двумя зубами) ) Как говорят очевидцы-до крови)) ) Больше игрушки он у меня не отбирал
Яна Семенова
Да как бы оно и не заканчивалось.