Прочие взаимоотношения
Спонтанный секс...Самый яркий даже в полной темноте...?))
Особенно если обоюдно желанный.... Романтично....
я тебе потом расскажу.. . если захочешь...)) ) смеюсь...)) )
Рит.. . ну это же желание.. . оно может возникнуть в любой момент у обоих.. . и тогда какой смысл таиться любящим людям.. . есть время - воплотить и быть довольными и счастливыми...)) ) ну с любимым то какая разница где.. . на кухне или в ванной, в спальне или машине.. . главное чтоб глаз посторонних не было...)) ) улыбаюсь.. . ведь самое же интересное в сексе это игра страсти.. . обоюдной.. . ну так какой смысл "зажимать" живое пока живое хочет ...))))
не вгоняй меня в краску.. . ))))) я могу ответить на ЛЮБОЙ вопрос, но отвечаю на некоторые...)))))))
Антон Бойко
Ах ты моя затейница))) Продолжаем дальше))
Люблю спонтанный секс )...а темнота... это разгул фантазий ))... а они, порой, ярче любых прожекторов.. )
Привет, Рита )
Антон Бойко
Яркие фантазии вызывают яркие ощущения))) Привет, Игорь)
а свет включишь, посмотришь и все опало )))
а так да )))
Может быть, если оба чувствуют одно и тоже.
спонтанный - всегда запоминающийся!)))
Как быстро Вы разочаруетесь в собственном понимании этого слова - СЕКС. Мы же не собачки в конце концов...
Антон Бойко
А я не про собачек!!это всего лишь вопрос и не более того.И вы не знаете, какой смысл я вкладываю в это слово-СЕКС!!! И как я понимаю..Доброго вечера, Сергей Михайлович!
Спонтанный секс самый лучший, и не имеет значение где, и при каком свете!!!!
тут главное не перепутать кем а то ярко светиться будет долго в темноте
он везде яркий!!!