Да, действительно, спонтанный секс больше любят мужчины.
Это и понятно, ведь чисто с физиологической точки зрения мужчина должен стремиться оплодотворить как можно больше партнерш. Это желание заложено в нем самой природой, ведь так больше шансов оставить после себя потомство.
Женщины, наоборот, при выборе партнера, опираются не только на минутное увлечение. Они выбирают отца для своих будущих детей, того, кто, по мнению женщины, сможет обеспечить семью.
Вот почему большинство женщин не приветствуют спонтанный секс и не получают от него такое же удовольствие какое получают мужчины. Женщинам для достижения оргазма требуется постоянный партнер.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины любят спонтанный секс?
Ой! а то женщины его не любят!!!!
Наталья Меньщикова
не встречала таких...либо вслух не говорят..:))
С чего вы это взяли? Сплошная антисанитария....
Легко дается, и отвечать не надо
Эвелина Пащенко
ну это смотря с кем))))
В вопросе не указывается с кем...
В общем то спонтанный секс может быть и с одним человечком.. . )
Просто представьте если не спонтанно.. .
График рабочего дня:
8.30. - проснуться
8.35 - 8.45 ---чистка зубов
8.45 - 9.15 ---утренний секс
График рабочего дня:
8.30. - проснуться
8.35 - 8.45 ---чистка зубов
8.45 - 9.15 ---утренний секс
"Все-таки жизнь - удивительная штука: она полна неожиданностей, и это - прекрасно. Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? Неа. Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.
КАКАЯ гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба! "(Ипполит)
Нет, это не заливная рыба, это… Хрену к ней не хватает!
новые ощущения...