Прочие взаимоотношения

....С кем бы вы РИСКНУЛИ остаться наедине, в полной темноте??? ))))

Руслан Мусин
С тобой, думаю, рискну ))) :Р
Маликова Марина
Лучший ответ
Руслан Мусин угадай )))) :Р
С любимым - это точно.. .

Пусть эта ночь подарит крепкий сон. Пусть будет сладок, безмятежен он. Но не старайся ты не думать обо мне, а то я стану приходить к тебе во сне!! !

Ночь для меня это время такой тишины, когда можно мечту превратить в надежду и насладиться мыслью о том, что надежда претворится в жизнь. Это время наполнить себя мечтательной радостью и чувственной нежностью. Время, когда душа не боится раскрыться и дышит, и вдыхает, и растворяется в очаровательном мире сбыточных надежд.
Я выпью красного вина
Холодной ночью.. .
Пусть буду я совсем одна
И сердце в клочьях... .
Зажгу свечу и будет воск
На руку капать.
Горячим пеплом от огня
Тихонько плакать.
И слезы льются, словно стих,
Трясутся руки.. .
И выпадет фужер из них,
Теряя звуки.
Блеснут осколки на полу,
Вино разлито.. .
И капли воска по стеклу
Блестят разбито.. .
Начну осколки собирать,
Порежу руку
И кровь смешается опять
С тоскливым звуком.. .
И словно сердце на полу
Мое лежало.
Осколки, боль и тишину
Не нарушало.. .
Оно молчало, как стекло,
Уже не билось.
А просто так же, как оно
Увы.... Разбилось... .
Мария Григорук
Со своим сном))
нууу! если без ! )))

то :
1 фонарик
2 тестер
3 новые пробки )))
Stanislav V. Spizhevoy )))
Профессионал ...ничего не скажешь... =)
вопрос кто бы со мной рискнул?)))
Овсянникова Мария ..ну если зажжешь)))
тогда - я))))))))))))))
Руслан Мусин не я)))))) а вдруг проголодаешься опять))))))))
..С лампочкой)))))))
)кто первый постучится в дверь мою!)) ) т. к нас 20 чел. Отмечаем день рожденья моего брата. Кстати я на 2 этаже дверь направо!
С бабайкой)))))))))))))))
...да в темноте- не продлемма... вот белым днём-потруднее задачка...
одна)))))))))))))))
с вами гг
Ж)
Жека )))))
Со своей совестью
сложнее всего не ОСТАВАТЬСЯ наедине с кем-то, а ЧУВСТВОВАТЬ себя одиноким! и не важно, в темноте, или нет...
а на долго?
Руслан Мусин неизвестно)))