Прочие взаимоотношения

А что вообще делают мужчина и женщина -оставшись вдвоём? Как-то не приходилось оставаться наедине

ну раз не приходилось, сказки он читает а она верит и слушает !
..
Лучший ответ
Алексей Бочкарёв Купи томик Державина!!
..... ..... Сереж ,извени нас ! мы немного поболтали !
Боятся. . забираются под одеяло и дрожат от страха...
Анна Енютина
Я покажу всё не переживай!)))
они наверное стихи друг другу читают....
Юлия Гомонова
обсуждают что денег нет... кризис в стране... негде взять...
в пупке ковыряются.... однако....
Обычно мужчина сказки расказывает - а женщина слушает а самое главное ещё и верить умудряется
Это уж как кому повезет;)
блин сколько сказочников в нэте))) )
И ты туда же Сереж) привет)
Всяко бывает: бывает делают, а бывает вообще ничего не делают
играют на раздевание...
Илья Гоцалюк
что поделаешь-планета перенаселена...
вот он перечень действий, которые они могут совершать наедине, смотри может что пригодится
-мужчина рассказывает женщине, как он крут, в ярких красках, поливая остальных грязью "Вот я.... бла бла", женщина его слушает, очень внимательно
- смотрят фильм, которы скачал в нете мужчина.
- кушают
- готовят пищу
- женщина делает ему маникюр или педикюр
- лежат на диване, тупо уставившись в потолок
- занимаются сексом...
В шахматы они играют под одеялом.
Arthur Hommerschmidt
Не смеши.... сказки друг другу рассказывают....
Сексом занимаются))))))))))))))))
анекдоты травят друг другу))))
Смотря какие между Вами отношения.
Играют в города на раздевание)) )
Или в доктора.
Или порядки наводят.
Или кушают.
Или моют друг друга.
Или рассуждают о высоких материях.. .
Кому что ближе...
мужчина сидит в компе а женщина или раком на грядке или готовит ПОВЕЛИТЕЛЮ жрачку !