Прочие взаимоотношения

Что делать мужчине.. , когда женщины дерутся..?

Safarbek Tolibekov
как настоящий мужчина должен вызвать милицию, полицию, ДНД, скорую и пожарную на всякий случай.. до приезда, по возможности, оказывать помощь)))) )
Рома Бакович
Лучший ответ
Анна Ерохина Привет сладкая..:))))) рад видеть!!
ну ты видео то хоть включил)))))
Виталий Ликай
повернуться и уйти...
Тимур Ходжашев
Анна Ерохина Привет Дорогая..:)))))
Оооооой.. беги от них сломя голову, а то они то потом разберутся, а тебе достанется по самое "не балуйся")))))))
Анна Ерохина Здравствуй Машенька..:)))
наблюдать) ) интересное зрелище может получиться))))
Драку нельзя пускать на самотек, если не удалось ее избежать) ) Предотвращать любыми путями, а потом уж от них ( от женщин этих отказаться)
Женя Шасткив
Не лезть разнимать!)))
Девушка
Не вмешиваться))) Останешься крайним))))
на мобилу и в Ютуб))) ) лучше не вмешиваться- не только крайним будешь, но и заколебешься потом жене объяснять как так тебя кошка поцарапала))))
Купить пиво и чипсы и наслаждаться зрелищем!!)))
Анна Гутник
Бежать куда подальше, перед какой нибудь обязательно станет виноватым!
Кс
Ксения
не лезть! а то еще и виноватым окажется!...)))
ничего как обычно
Настя Галуза
Снимать на мАбилу
Мария Перейма
Если женщины дерутся, лучше не мешать. Если твоя в этом участвует, то взять за волосы обеих разнять и прекратить (жестко и безжалостно) , своей еще пропиздонов потом вставить
делать ставки!
Dmitri Dergarchev
поугарать мин 3 над ними, а потом разнять и сказать "девушки не сорьтесь, мя на всех хватит"...
бежать от них обеих и как можно дальше, потому как ни одна адекватная девушка не позволит себе лезть в драку!!!!
отойти в сторону, пусть пар выпустят