Прочие взаимоотношения

мужчина... а ты дрался и-за женщины? и как... оно того стоило? )

Ольга Шилкова
Дрался и она того стоила. )
Если думаете, что когда интеллектуальные аргументы в споре заканчиваются
- то на фиг эту девушку? Значит не фига вы, судари, не любили по настоящему.
Мужчина должен уметь отстоять свою любовь.
А "немужики" могут оправдывать себя как угодно.
Но в результате, девушку они потеряют, в первую очередь, из за своей моральной слабости,
а не слабости физической - потому что пассивы и не решились бороться.
Суть в том, что всегда надо быть готовым бороться за любовь,
Здоровьем природа обделила? - тогда борись интеллектом, смекалкой - Но борись.
А если ты асоциален, у тебя нет ни здоровья, ни друзей, которые прикроют спину, ни ума чтобы избежать физической агрессии. То зачем таким хорошие девушки?
Все правильно эволюция не дает таким продолжать свои род.
Арман Сейтжанов
Лучший ответ
Ульяна Шиляева Плачу. Браво! Браво! Какая речь!
- Поручик, а вы, когда-нить дрались на дуэли из-за женщины?
- Бывало.., но, предпочитаю -- из-за дерева...
Мухаммед Алив
я даже не могу придумать ситуации... чтоб пришлось)))
Разия Тагирова
это глупо.. защитить-да ..а из-за.. это надо себя неуважать.. оно того не стоит
Xsenia Atyushova
Очень долго дрался и очень упорно! Некоторые товарищи из ее района возомнили о себе нечто большее.чем представляют из себя на самом деле! Реально добивался кровью и не ошибся в своем выборе! Это девушка,а сейчас уже женщина со мной 22 года и скоро мы отметим серебрянную свадьбу!
Ульяна Шиляева ну вот нафига ты это написал. Ты подрываешь вселенский баланс. Сотри плиз
стоила она 600 руб а драл ее час -ну больше денег небыло
Владимир Минин
До талого...
ну было разок) начиналось так : "Иди сюда,длинный,это ты мою девушку рыжей сукой назвал?"...дальше всё как обычно...кто сверху,того и девка)
а закончилось через два дня массовой дракой в стиле стенка на стенку))
имя девушки не могу вспомнить,только длинные огненно-рыжие волосы ))
Друг дрался. Она того стоила. Но потом она его бросила)
Darina Plisova
с ума сошла? оно того изначально не стоит. в 21 веке вести себя как обезьяна, как будто в мире мало баб и кризис дырок и все дерутся из за женщин. Еще подумают что мне так баб не хватает что я пряма как обезяна стал Атавизм какой-то.
Анатолий Власьев А раньше это в почете было...Гуманисты...