Прочие взаимоотношения

Мужчина, не умеющий драться - не мужчина?

дассс.... и это нормально ...ибо все войны для того и создают мужчины чтобы помериться силами и уничтожить своего конкурента вдля продолжения своего рода и семени ..
Ирина Харитонова
Лучший ответ
у богатого мужчины есть для этого профессиональные бойцы (пехота)))) Он зарабатывает бабло а они получают зарплату набивая себе кулаки! А если мужчина с одного удара сносит челюсть и при этом нищеброд... сами станете говорить "не мужик")))) Кстати... тут одна ЗЛОшница заявила "Если мужик не сидел, он не мужик" Как тебе такое утверждение?
Бота Ертаева
я умею драться получше многих мужчин сама
у них изначально превосходство, но меня надо разозлить и я приобретаю скрытые ранее способнсти в кунг фу))
убить боюсь нечаянно просто
Дмитрий Козлов
Встречала таких мужчин.. что умеют доходчиво объяснить.. да так что никакого сомнения и быть не может)) и драться не над))
Дмитрий Дмитрий Если к силе прилагается ум - это вдвойне прекрасно.
Как говорил "полицейский с рублёвки" Измайлов, "зачем мне спортзал, у меня пистолет есть"
Можно уметь драться и выхватить по самое нехочу, а можно не уметь, но постоять за себя.
Не, не так. Дерутся с первобытным уровнем развития, нормальные умеют договариваться, что гораздо больше ценится как у женщин, так и у мужчин.
Рустем Дакауов
Мужчина. Просто он не умеет драться.
Диличка**** =)
Дмитрий Дмитрий )))) Вот от тебя - меньше всего ожидала ответ подобного рода)
Пол определяют не определенные навыки, а особенности физиологии. Гендерные стереотипы в 21 веке звучат нелепо.
Самир Асимов
"Я не умею драться, - я умею побеждать"
Именно так
знаешь, вот нормальный спецназ не учат драться. Это надо быть последним дебилом чтобы проепать сразу и автомат и пистолет и саперную лопатку....
Женщина не умеющая готовить - не женщина?
Да, нет, мужчина, пол никто не отменял.
P.s. P.s.
Отец не учил меня драться он учил меня убивать ))))
Дмитрий Козлов ))))небесный мой)