Прочие взаимоотношения
Как может себя защитить человек... если он совсем не умеет драться??))
При желании может научиться. Можно использовать оружие или сбежать. Много лет назад один эксперт проводил исследования про самозащиту и пришёл к выводу, что способность себя защитить зависит в первую очередь от наличия смелости. Можно иметь оружие, можно знать приёмы, но если человек не сможет в нужный момент их применить, то от наличия оружия и знания приемов самозащиты толку не будет. Старая японская поговорка : "Самый лучший меч бесполезен в руках труса." Но в жизни между людьми чаще происходит словесная дуэль. Достойно защищаться и разить словом умеют далеко не все. Привет, Сашунь! Хорошей пятницы!
Анастасия Цугунян
и тебе отличного дня и настроения... Слава)))
Нанять пару бодигардов)))
против лома нет приёма !
Научиться хорошо бегать.... и прыгать, а так же затаиваться.
=)))
например зубы не почистив
Хорошего дня тЁзка)))
Анастасия Цугунян
приветствую)) и тебе отличного дня)))
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате. А по сути " БЕГИ ФОРЕСТ. БЕГИ" Саше доброго ))
)) Друга позовёт... И друг - придёт..
Пусть научится
Элементарно. В наш век рассвета феминизма женщина может выполнять роль и добытчика и защитника )
А вот возможность рожать - вообще превращает даму в универсала ))
Главное знать нужные номера, что бы позвонить. Тут не важно кто какой физической силой обладает.
А ржавый гвоздь в почку и каратисту всадить могут. Примеров как спортсмены погибают в уличных потасовках очень много к сожалению
Шмальнуть из нагана, или ломом по голове.
Берёте палку и тыкаете)
Для этого есть огнестрельное оружие