Если тебе больше 14 то ты можешь самостоятельно написать на них заявление в полицию без присутствия родителей. Стерпи, сделай видеозаписи подтверждающие оскорбления или избиения на телефон. Можешь сделать запись диктофоном. Только так ты сможешь их наказать по настоящему. 90% вероятности, что твоих обидчиков просто исключат из школы, после того как туда позвонят из полиции, потому что ни одна школа не захочет портить репутацию из-за долбаёбов.
Только я тебя сразу предупреждаю, если захочешь идти таким путём, то иди до конца. Не принимай никаких "извинений" от родителей этих дитачек и не забирай заявление. Если заберёшь, то тебя потом ещё сильнее будут пиздеть и унижать. Перед тобой и твоими родителями будут рвать на себе последние трусы и бить себя себя пяткой в грудь я что это был последний раз, что он так не будет, что дитачка получа пизды дома, что дитачку будут дома пиздеть и забирать из школы за руку. Это пиздёж чистой воды. Им было похуй на воспитание детей до того как они стали уебанами, и будет похуй потом. Просто люди не хотят проблем.
Если тебе нет 14, то можешь попробовать прийти в полицию, может быть у тебя примут заявление, а может и нет, смотря какой у вас участок.
Если решишь с ними пиздеться, то дело твоё, бей коленом в пах и в кадык кулаком. Но сразу говорю, это не лучшая идея. Они будут нападать на тебя по нескольку человек, чтобы лишить тебя преимущества. И без спортивной подготовки у тебя не получится дать отпор.
Не надо стыдиться ничего в этой ситуации, это ты жертва и тебе не должно быть стыдно.
Прочие взаимоотношения
Меня обижают одноклассники, сказать взрослым стыдно, что мне делать? я девочка и драться не умею, куда бить
Запишись в секцию по обучению бою, раз такая страшная.
Говори учительнице))))
Не идти на контакт с этими одноклассниками) Бить по колену надо)))))
Пластиковую бутылку из - под Akwa залей керосином, пробку замени на пробку от Feri, она с удобным колпачком, зубы показали, - дотсала, открыла и прыснула, и лепечешь.., -спичку кидать!?
Дзюдо решит твои проблемы). Попроси записать тебя в кружок.)
Не стыдно просить помощи у взрослых. Нужно сообщить родителям и обратиться к социальному педагогу, чтобы агрессоры были наказаны и ситуация устранена. Вы не сможете самостоятельно защититься от группы агрессоров, а они не получая достойного отпора решат, что никто не может им противостоять. Обратитесь к взрослым, они обязаны навести порядок и защитить вас. Ничего постыдного в этом нет.
В пах. Результат гарантирован.
Пацану сразу в пах пинай пусть кукарекают, а бабе волосы выдери нахрен
Пиши тайком им в дневник замечания красными чернилами! Вызывай родителей в школу и ставь двойки в журнале! Кучу двоек! И потом сочувствуй..))
На единоборства ходи
ты же вроде мальчик :O :O :O че, двинуть не можешь?!
Скажи не бойся если не сказать будет продолжаться а если скажешь и продолжат ещё скажи тогда им капец поверь если тронут тебя вообще закатают их так что говори смело и родителям и учителям кто они такие чтобы с ними лично связываться они никто ещё самоутверждаются с ты нежная женственная нафиг тебе драться?
По яйцам