Прочие взаимоотношения
Обижают одноклассники.
Не могу дать отпор. Раньше была подруга, она меня защищала, а сейчас она переехала и я осталась совсем одна, не знаю что делать, не могу больше терпеть их издевательства
они на примитивном уровне. понимают только силу. Если не покалечишь хотя бы одну, так и будешь терпеть. Выход есть, но он связан с переходом в другую школу, где ты будешь выстраивать по другому отношения. В итоге: пока не изменишь себя - вокруг тебя ничего не изменится.
Не ваша я мама, пошла бы, поговорила по - мужски, чтобы хвост поджали и вас бы научила, как себя вести.. . почему вы вынесли этот вопрос на форум в обход родителей? им что всё равно?
бей их поодиночке
Бей каждого поодиночке.
Пойди в секцию, научись драться, и каждому наваляй как следует. Только не переусердствуй.)
Дай им в морду - один раз попробуешь, понравится!
жёстко-огрызайся-не ищи мира с врагами-не подстраивайся под них- "да пошёл ты в жопу к безногой обезьяне-да пошёл и там задохнулся дебил"
Мысленно превратитесь в подругу и ведите себя, так же как и она. Жизнь большая, идиотов много, учитесь обходиться без подруги.
Принято считать, что тебя обижают только потому, что ты позволяешь обижать себя. Циничное мнение профессионалов. Так и солдат убивают в казармах, видимо, потому, что они сами виноваты в дедовщине. Дай им понять, что тебя не трогают их нападки. Хотя это опыт, будешь знать как не нужно поступать с людьми.
Дети опупели) . Можешь влюбиться в старшеклассника и вас будут бояться
Это хорошая школа жизни, учись быть выше издевательств.
у меня класс не хуже... красиво пошли но не смей в драку ввязываться))) оки? пообещай!)))
Перейди в др класс Там атмосфера здоровее
будь такой же как подруга или передужись со всеми по одиночке