Прочие взаимоотношения

Вас обижали в школе? С какими мыслями вспоминаете одноклассников учителей и саму школу ?

7 лет ада. Ну, зато можно сказать, что окончил школу жизни экстерном, и пока остальные наступают на грабли, я каждую знаю наизусть.
Татьяна Панова
Лучший ответ
не обижали, может были какие -то эпизоды неприятные---но я это списываю на своё тоже поведение и отношение, незрелая я тогда была, со своими тараканами, со стороны учителей были там пара неадекваток, что называется старые, но глупые. Когда ребёнку помощь нужна, стесняется, вся вегетатика на лице, они считают что у него гонор и начинают давить. Или когда у меня списывают--а мне 3, а соседке 5. Как это понять? На выпускной я не ходила принципиально, не хотела видеть никого, хотя мать предлагала давай платье купим--сходишь, нет. Получила аттестат у директора и вздохнула свободно. НЕдавно встретилась с одноклассниками случайно за тыщу км от дома где училась--и ничего не чувствую. так им и сказала на их предложение встречаться. Скорей негатив. НЕ стали они близкими никто
Нет. А кто пытался, того обижала я.
Учителя? А что учителя?... рыдали на выпускном в тридцать три ручья... и говорили "надеемся мы тебя больше никогда в своей жизни не встретим!!!", оркестр заказали, шампанское разрешили!
Но училась хорошо, участвовала во всех творческих конкурсах успешно, + норматив по ГТО.
=)
we
westel957
да, с отвратительными мыслями
Да всякое бывало. Школа это скука.... Это хреновое чувство утром, когда надо идти в школу, а ты ни одну домашку не сделал потому что это не интересно. Одноклассники... Да норм ребята.... Самые умные и бравые уже лежат в могилах, даже до 40 не дожили. Учителя.... Заложники системы, сейчас очень жаль их.
Уже и не помню, ну дрались бывало и получал иногда. НО школа это здорово
Кому-то и руки не подам, а с кем-то не прочь увидеться.
Хотя на протяжении учёбы всякого дерьма хватало.
Одно время обижали, увы. Пару человек. Негодяи.
С одноклассниками проблем не припомню, но вспоминаю их я все равно без особой радости. Ходить в школу не было моим любимым занятием. Я социопат, мне там было некомфортно, и я создавала дискомфорт для окружающих :D
А с людьми из других классов проблемы бывали. Они считали, что раз я чаще всего одна, то подойду на роль жертвы. Но быстро понимали, что не подойду :D
Было дело..! не одна я видимо была изгоем.!? но, меня, скорее, просто взаимно не замечали..!, ученики - одноклассники игнорили в основном, с учителями были простые отношения! не любимица была! Да мне оно не требовалось..! Ныне пока не скучаю.., вспомнить особо нечего..!
Денис Здоренко
Елизавета Багаева А я в 6 класс пришла новенькой, переехали из другого города с родителями. Самый уродский и маргинальный класс всех времен и народов был !
всю жизнь в школе... то училась, то сама учила... вот верите... педстаж.... а ненавижу всех...
Самое худшее время, как и вся моя ебучач жизнь
Алёна Умарова
Елизавета Багаева Понимаю вас. У меня тоже школа самое поганое время в жизни было
Алёна Умарова Настолько отвратительно было ходить в эту клоаку, что я спецом прогуливал, родителям естественно п о х у й абсолютно, так как им некогда было меня воспитывать, максимум могли леща дать за то что я слабый такой у них родился
По итогу к логопеду и школьном психологу ходил чаще чем на уроки хех
Ненавижу школу. Некоторые проблемы в моей жизни родом оттуда. И тянутся по сей день.
Некоторые парни обижали и то это скорей от того, что хотели обратить на себя моё внимание. Школу вспоминаю с хорошими мыслями и учителей тоже