Прочие взаимоотношения

Как вести себя с людьми которые обижали в школе?

Встретил в университете одноклассников, которые учились со мной в 6-7 классах, обижали меня, презирали, теперь будто только познакомились со мной и хотят общаться. Как выяснилось мы Ходим на один факультатив, что делать? Просто общаться с ними?
Просто общайтесь, но не дружите. И учитесь лучше их- это лучшая месть за прошлое.
Юлия Колмогорова
Лучший ответ
По морде им привет передай.
Из прошлого.
была охота со всяким дерьмом общаться! Не унижайся.
И пошли их нахер. можно физически.
Общаться они хотят... все они помнят! Хотят издеваться по новому. так что рельсом им по башке.
Сторониться. Характер у них вряд ли изменился
а ты так лохом и хочешь ходить по жизни?
Втереться в доверии и начать медленно превращать их жизнь в ад
Максим С
я бы их раздавил и уничтожил при 1-ом удобном случае, я имею ввиду старался бы учится лучше них, после инста вдруг если бы мне повезло то хрен бы я их устроил к себе
На вечеринку сходите, там разберётесь, можете попинать немного...)
Мария Семко
Галина Муравьева Доброе утро, Владимир!!!!
никак
Меня не обижали в школе, но я искренне думала, что меня не любят. Оказалось, что все не так. Спустя годы этому есть реальные подтверждения. Мне кажется, что попробуйте пообщаться, но не сильно открывайтесь.
Annabella Black
Николай Екимовский не любили и обижали-разные вещи
Та мы все в школе придурковатые дети были, дрались и т. п. они уже не дети и думаю мыслят здраво.
Если нормально себя ведут - то общайся, возможно им самим, при встрече с тобой, стыдно за прошлое становиться.
исключить из своей жизни)
Anja Smeljova
никак
З@йк@ Из 27
Холодно
Анна Шевчук
поддерживать поверхностный разговор на уровне "привет, как дела", а так, по возможности игнорировать и уж точно не сближаться.
вряд ли они внутри изменились.
Саша Фомин
Общайся с ними . То время прошло . Сейчас они же тебе ничего не делают . Они уже наверное и не помнят о том времени .
Ирина Попова
ты был им пофиг, в чем проблема тогда, друг?
никак
Просто общайся. Не оставь места для мести:)
Vaqif Axmedov
не обращать внимания