Прочие взаимоотношения
Как вести себя с людьми которые обижали в школе?
Встретил в университете одноклассников, которые учились со мной в 6-7 классах, обижали меня, презирали, теперь будто только познакомились со мной и хотят общаться. Как выяснилось мы Ходим на один факультатив, что делать? Просто общаться с ними?
Просто общайтесь, но не дружите. И учитесь лучше их- это лучшая месть за прошлое.
По морде им привет передай.
Из прошлого.
была охота со всяким дерьмом общаться! Не унижайся.
И пошли их нахер. можно физически.
Общаться они хотят... все они помнят! Хотят издеваться по новому. так что рельсом им по башке.
Из прошлого.
И пошли их нахер. можно физически.
Сторониться. Характер у них вряд ли изменился
Николай Екимовский
прохладно
а ты так лохом и хочешь ходить по жизни?
Втереться в доверии и начать медленно превращать их жизнь в ад
я бы их раздавил и уничтожил при 1-ом удобном случае, я имею ввиду старался бы учится лучше них, после инста вдруг если бы мне повезло то хрен бы я их устроил к себе
На вечеринку сходите, там разберётесь, можете попинать немного...)
Галина Муравьева
Доброе утро, Владимир!!!!
никак
Меня не обижали в школе, но я искренне думала, что меня не любят. Оказалось, что все не так. Спустя годы этому есть реальные подтверждения. Мне кажется, что попробуйте пообщаться, но не сильно открывайтесь.
Николай Екимовский
не любили и обижали-разные вещи
Та мы все в школе придурковатые дети были, дрались и т. п. они уже не дети и думаю мыслят здраво.
Если нормально себя ведут - то общайся, возможно им самим, при встрече с тобой, стыдно за прошлое становиться.
Николай Екимовский
))вряд ли
исключить из своей жизни)
никак
Холодно
поддерживать поверхностный разговор на уровне "привет, как дела", а так, по возможности игнорировать и уж точно не сближаться.
вряд ли они внутри изменились.
Общайся с ними . То время прошло . Сейчас они же тебе ничего не делают . Они уже наверное и не помнят о том времени .
Николай Екимовский
да им пофиг.
ты был им пофиг, в чем проблема тогда, друг?
никак
Просто общайся. Не оставь места для мести:)
не обращать внимания