Прочие взаимоотношения
А вас обижали в школе? Боролись ли вы? Общаетесь ли вы с ними?
Пожалуй, это один из глобальных проблем для школьников (подростков). И как вы реагировали ли если спустя столько лет после выпускного те кто вас обидели говорят каким вы были в школе?
Ну дразнили, но я был достаточно сильным, учился хорошо, красив (девчонки бегали). Так что меня никто не обижал. Тут как на зоне, как поставишь себя. если всегда чморить будут то и запомнишься ты всем как чмошник. А вообще не важно каким ты был, главное каким ты стал. Мой однокласник хорошо учился, активный был, после школы связался с компанией и стал номера на машине перебивать, поймали, посадили. ну и кто он теперь? Его кредо уже написано и родителям стыдно и сам всё понимает. Забудь кем ты был главное кто ты сейчас.
всяко бывало... я росла в детдоме, там тоже своя "дедовщина" - не дал слабину - выживешь,
дал слабину - всегда будешь прогибаться...
так что совет - САМ НЕ ЛЕЗЬ, НО И В ОБИДУ СЕБЯ НЕ ДАВАЙ!
неееее.... меня обидишь..)))
Была у нас компания - три шпаненка. Обижали. Я записался в самбо, поокреп. Сначала отмутузил того, что послабее, потом схватился с тем, что посильнее. Самый здоровый сам уже не рискнул. Триумф наступил, когда они сами в секцию позаниматься пришли, а я уже в юниорах Россию выигрывал. Не знаю, как у тебя, но у нас один на один можно было выдернуть из любой компании, понятия такие были. Втроем они бы меня уделали. Хорошие отношения потом, кстати, сложились. Да и в самбо я не из-за них пошел, просто понравилось. Это уж бонусом добавилось.
нет, меня почему то любили и защищали
Дети постоянно ополчаются против тех кто идет против стада, я была такой, и поэтому постоянно получала по щам.
незнаю меня один чувак толкнул в 6 я ему после школы ебальничек то набил!
свою школу я сж... ну ты понял