Прочие взаимоотношения
если меня всю жизнь обижают (в основном ''травят'' то в школе то в инстституте) а теперь и на работе то такая судьба?))))
я никогда никому ничего плохого не делал. но если обижают ни с того ни с сего-я всегда умею ответить им и они еще больше зляться потому что чувствуют себя дураками после конфликтов со мной. я знаю что вы ответите-надо со всеми кто обижают подружиться.... а зачем мне с такими дружить? обойдуться
скорее ты смотришь на них как на дураков вот они и злятся )) попробуй изменить отношение к миру -взгляни другими глазами )) улыбаюсь ))
Такой характер у тебя.... судьба тут ни при чем
аналогичная ситуёвина. я на таких забиваю. никак не реагируй на них.
я лично тебе не скажу, что надо дружиться с теми, кто тебе неприятен! НО! ! Ситуации можно не доводить до конфликта! Дыма без огня не бывает, и если ты видишь в себе только хорошего человека, то пересмотри свои ценности...
ЛОХ- это судьба
заводят - заводных...
Осанка, взгляд выдают вас как не уверенного в себе человека.
Язык тела люди быстро распознают и ведут себя с вами соответственно.
Встаньте перед зеркалом и представьте себя в образе обидчика, а потом опять станьте собой. Уловили разницу? Я не говорю вам перевоплащаться в хама, лишь указываю направление над чем работать.
Тебе попадаются такие люди, коллектив. У них как я понял, своя атмосфера. Возможно не от большого ума. Возможно люди разные. Найди другой коллектив с хорошей положительной атмосферой.
просто вырасти нужно... и на жизнь по взрослому смотреть
я когда вижу всякие вопросы очень личные! сразу говорю здесь ничего не напишу! если ты реально хочешь поговорить на эту тему то напиши мне в почту! может чем и помогу! а здесь не вариант такие темы обсуждать!