Прочие взаимоотношения

В школе детей учат (кроме предметов) к послушанию и исполнению (в основном отличники)...

В школе детей учат (кроме предметов) к послушанию и исполнению (в основном отличники), для того что бы те в свою очередь исполняли волю руководство без пререканий, а кто на верхушках сидят? в основном недалекие проплаченные чинуши. Вопрос: зачем заставляем детей быть послушными и отличниками, если они будут работать и исполнять волю дебилоидов???
В)
Витяня )))
279
Доля правды автора , в натуре . 99% училок это женщины, парнишек с ранних лет заставляют им нести цветы , а девочкам подарки , плюс ко всему- послушание руководства. В жизни столько знании по биологии накуй не надо и математика не нужна , когда в кармане Пк , я сам был примерным ударником , учил все , это старая система советская , де..лизация общества,вакинопоклонение .. Идут хором в загс , там опять рабство... По сути это система унижения и подавления мужского Я , чтобы против властей не шли, а были заняты туфтой , умели читать газеты и вревать с бабушками в автобусе , кто должен сидеть . Школа и универ- это разбавление человека чепухой .Причем нет условии домашнего обучения, а надо чтобы мальчонок твой просиживал в школе и слушал злых бабенок с указками. Это часть системы
N!
Nukon !
62 558
Лучший ответ
Чет, на школу слишком большие надежды возлагаете.
в школе не учат а знакомят с школьной программой что б человек был готов выживать в этом государстве и обществе а воспитание дают родители .....а дальше все выбирают свой путь кем быть
Жанна )
Жанна )
91 251
Витяня ))) если ученик будет послушный и исполнительный то все шансы закончить школу без проблем, а выживать в школе не учат, ну если в будущем только шестерить толстопузам
Жанна ) если в семье алкашня ничему не научили как себя вести в обществе то такой будет всегда всем мешать на уроках ....таких да надо еще долго дрессировать
эти качества вообще необходимы для управления обществом и личностью. Также, на хороших примерах учатся отличать справедливое и необходимое управление, как подчиняться. Потому что при анархии большинство людей еще не научилось жить.
ДА НЕУЖЕЛИ???
Мария Ларченко
Мария Ларченко
87 839
В школе учителям на детей по большому счету плевать. Они делают свою работу, выполняют план, думают о том, как бы не получить нагоняй от директора. А детей пытаются просто сделать удобными для себя.
Nukon ! мне понравился ответ
Знаю я одного, которому отец говорил, что в школу ходят только дураки) 38 лет и до сих пор работы нет. Немного поработает, на каждой работе ему что- то не так, опаздывает постоянно, проедает, как деньги закончатся опять ищет работу или у родственников берет) Другие наоборот в люди выбиваются. Не знаю как лучше. Если у самого нет предпринимательской жилки, то лучше все же в школе приучится к дисциплине и терпению)
E*
Eрнар *****
44 643

Похожие вопросы