Прочие взаимоотношения
а правда что в СССРских школах детей которые были из неполноценных семей презирали?
ну не презирали.... наверное, а вот насмешка... была.... что от детей, что от учителей....
сказки про белого бычка
не презирали, но им было трудно, у них не было лишних денег, они зачастую хужу учились, да и похвастаться порой им было не чем, все знали, у кого неполная или пьющая семья, раньше в школах коллективы и учителей и учеников были крепче... и эта дружба как ни странно, осталась
Правда.
нет. не правда.
неполных м. б.?! неполноценный слово из др. оперы.. аж слух режит
Анна Никитина
ну причин много
Не знаю, у нас таких понятий не было . Играли в хоккей, в футбол во дворе, сейчас ни кого не видно, все присели за компьютером, а чего делают понятия не знают.
Это верно, поэтому разводов почти небыла
Скажим так, это мало кого интересовало и как следствие последствий ни каких не имело, главное что бы пионер (комсомолец) был "правильный".
Бред.
насколько я помню детство, меня не интересовало полноценность семей подруг, жаловались они на своих родителей, ну и я тоже плакалась им....
насколько помню, СССР был построен на идее что все равны. . не думаю! но как говориться в семье не без урода, аналогичная ситуация и в странах, всегда есть отдельные случаи.. . это мое мнения, так я родилась в год когда распался СССР и ничего конкретного не могу сказать)
Бред!
провокация
Нет