Прочие взаимоотношения

А существует ли школа в которой детей и женщин учат молчать?

Коллега сына привела на работу, еще ни на минуту не замолкли)))
ахахахахахах моего сегодня дома нет ))))))) а так у меня к вечеру голова кругом идёт от вопросов ))))))
Зейнур Нуртаев
Лучший ответ
А ты бы хотел чтобы такие школы были ?
Serge Shalagin
Рано Бураканова Привет, Марго!!! Да хочу)))Уши болят уже.
сочувствую)
женщине рот еще можно заткнуть) иногда)
детям-сложнее)))))
ахахахахах.. терпи казак... атоманом будешь))))))
Всеми Любимая
Поиграй с ним в МОЛЧАНКУ))))) кТО ВЫИГРАЕТ-ПРИЗ... ЧУПА-ЧУПС))))
Нет.... но мну и не требуется...))))))) )
Я чаще молчу...))))))
Сделай коллеге замечание, пусть утихомирит свое чадо.
Пока ты ребенок или женщина - ГОВОРИ!
На Сайте
школа жизни....)))) )
потерпи, скоро устанут и замолчат...)))
нет но хотелось бы скажу честно
Svetlana Kvasha
Коллега привела СЫНА- он будущий мужчина. Сейчас не замолкает, а выростет вообще рот не закроешь!
Эта та же школа, где учат мужчин отвечать за свои слова....
Abdylla Abdyllaev
узнаете, скиньте адрес, я туда племяшку отправлю)
ха!!! не дождетесь!)
К сожалению, нет. А что? По-Вашему женщины наравне с детьми болтают? )))
молчаливый ребенок-это ненормально, это оклонение, что то не то с психикой, а молчаливая жена, это восточная женщина, привыкшая к своему положению, может там поискать?
Марк Зименок
Приходит юноша к учителю и просит, чтобы тот научил его жить. Учитель говорит: -Хорошо. Пойди на кладбище и обругай всех, кто там лежит. Когда юноша вернулся, учитель его спросил: ну как? Ученик отвечает: - Молчат. Тогда пойди и похвали их. Ученик пошел. Диалог по его возвращении: - Ну как? - Опять молчат.
Вот так и ты поступай: хвалят тебя - молчи, ругают - тоже молчи. Мудрость этой притчи в том, что недаром говорят: Человек два года учится говорить, а всю остальную жизнь - держать язык за зубами".
Игорь Баракин
Если только школа немых....
Если ты только сам не научишься и свою девушку не обучишь.. . -), у меня книга есть...
Вова ;