сяду... помолчу... нож наточу поострее))) )
привет, сонц) бусяю)
Прочие взаимоотношения
Дамы а если вам сказать" Сядь женщина!!И молчи!!" то чего произодет?)))
ДЛЯ НАЧАЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ.. . дальнейшее предсказать не смогу даже Я :)))
сложу ручки лодочкой, поклонюся низко (насколько позволит состояние спины), шепоточком так поинтересуюсь, в какое именно место уронить МОЖНО мою *Мадам Ж*,поплетусь туда на полусогнутых и присяду,, скромненько опустив глазки и ковыряя большим пальчиком ноги пол... .
буду ждать дальнейших распоряжений моего *повелителя*....
если ток не подавлюсь от смеха...
Знаешь, иногда такое должны сказать, что перед этим действительно лучше сесть)))
сяду.... помолчу.... покорно покорно так..))))))))))))
Nosir Fayzulloev
а потом тихо и без нервов просто убью)))угадал?))
Встану и уйду, громко хлопнув дверью.... Не Гюльчатай я ни разу!
офигею.. . сяду и заплачу
Ваша женщина может и сядет, но другая вас на три буквы пошлёт.
все с точностью да наоборот.. . Встанем и кричать будем!!
....Не знаю, не говорили такое))))) На верно сильно бы удивилась.... а потом в зависимости от ситуациии)))))))
По мозгам получит)))
Посыл-разворот-уход произойдёт.... я так думаю, но точно не знаю: практики не было :)))
Смотря кто скажет! хотелось бы просто встать и уйти, но зная себя, я могу треснуть.... реакция дурная, сразу руки распускаю
Ну, не стоит на этот вопрос отвечать однозначно.. . Согласна, что бывают такие истерички, что только так мож и замолчат и в чувства возвратяться - только такой метод и признают, к сожалению.. . Но эти - примитив женского рода человеческого, как ни печально это признавать.. . А если перед тобой абсолютно адекватная вменяемая девушка?... Хотя думаю, что ты такой такие слова и говорить-то не станешь, Да?
Итог: не всем такие слова скажешь, потому что реакцию предугадать совсем не трудно...))))) )
P.S. А вообще не рискуй примитив бывает агрессивным))))))
ну мы мысли ещё не научили читать.. . паэтому помечтай-помечтай)))))))))))))