Прочие взаимоотношения

Почему дамы так любят обижаться, и почему женщина и логика это сплошное противоречие?)

Вечером пришла девушка. Сидим. Смотрим на звезды. Разговариваем. Она задумавшись
Выдает "Слышишь ты, мы когда поженимся я тебя сковородкой и лопатой бить буду. Потому что с тобой по другому никак".
Тут же испуганно замолкает. И нежным голосом спрашивает
Ой, а ты что слышал да?
И после этого она обижается на то, что я ей не звоню. Нет это нормально? )
Вот где у женщин у логика?)
Верунчик *
..Уже давно пора смириться что все женщины дуры, глупые и эгоистичные создания не особо любящие думать и использовать свой мозг, а логика это не их стезя, а вы всё надеетесь на чудо ) ...
Катя Тарасенко
Лучший ответ
ой, да пошутила она... и решила проверить, слушаете вы ее или нет.
...мы сидели и смотрели на звезды:
...я болтал о любви ...
...а она болтала ...ногой.. .
...я держал ее за талию.. .
...а она держала меня за... идиота.. .
...мне хотелось поцеловать её...
...и ей тоже хотелось ...мороженого ...
...все удивлялись нашей гармоничности ...
- (шутку вспомнил)
Насчет логики говорить можно сколь угодно, все равно напрасно все ( моя Ольга Гитлеровна может поссориться со мной даже пока я сплю, о чем тут говорить . Но, заметьте, на стадии знакомства странности их логики так сильно нам мозги не выворачивают, а вот когда этот агрессор в мини юбке оккупирует вашу квартиру и почувствует, что вам с ней хорошо как ни с кем, тогда извольте - наслаждаемся маразмом в малых и средних дозах ...)
Что касается обидчивости, то мне понравились слова Юлиана Семенова на этот счет - " Обидчивость - это родимое пятно ТУГОДУМНОЙ малоподвижности" , согласитесь, так оно и есть ведь , -если ум неподвижен, как тут не родиться обидчивости ...
(заумничался )
вот станешь женщиной.. поймешь:)