Прочие взаимоотношения

Вроде был симпатичным, лучшим работником, харизматичным, весёлым, любящим и душевным. Почему женщины не любили ?

И сейчас не страшный, а очень даже положительный, тут уже многие привыкли к тебе и ждут, когда ж ты начнешь делиться какими то результатами и успехами
Зофия Заремба
Лучший ответ
Максюта ты ещё не помер ?
Оксанчик Ну и юморочек у вас
Любила и не одна, а вы всерьез не воспринимали-отвергали, избегали, игнорировали.. смеялись над их чувствами... не были готовы к семье и обязанностям... бон виван- есть такой тип мужчин
Valeriy Plotnikov
Александр Курников Не было таких.
ох в молодости кутил..?))
А что она должна была сделать? Домогаться тебя сама?
София Стоянова
Галина Иванцова А почему нет?
Вся твоя нынешняя страшность заключается в полноте. Твой тип лица лысина на уродует.
Место того, чтобы плакать, как все плохо сейчас, и как все отлично было раньше. Можешь взять судьбу в свои руки, и стать желанным мужчиной (для женщин)
Наверное пил много
Понятия не имею

Ты мне понравился бы, мне нравятся веселые и голубоглазые. Так что худей до прошлых размеров и с оптимизмом к женщинам возвращайся.

Причём тут нищий? Петросяну женщины платят за концерт, что б послушать его и тебе найдётся любительница проводить досуг.
Мужчин любят наглых, уверенных в себе, лидеров, популярных.
Опять же с хорошей фигурой (которую можно иметь в любом возрасте)
Airat Sisenbaev
ндэээ ((
А если я, к примеру, адекватный и не похожий на тупорылых высокопримативных дегенератов с претензиями быть во всех бочках затычкой, то мне типа без шансов среди подобно тебе мыслящих ТП-шек? ..или как тебя лучше назвать... Ну суть, думаю, понятна.

Ну знаешь.. Я не особо расстроился бы, даже если бы ты подтвердила ))
Нормально. +
Ты тогда не хотел быть нужным. Тыи сейчас не хочешь быть нужным. Поэтому ты не нужен. Все как ты хотел.
Сергей Бабков
Александр Курников Как это не хотел? Конечно хотел тогда.
Татьяна Аликина Нормально. +
Трудно сказать, почему.
Мы, в свою очередь, тоже не всех любим - пусть даже самых
прекрасных-распрекрасных. И ничего.
И они, например, тоже недоумевают: "почему?!".

Словом, зачастую это всё находится на необъяснимом уровне.
Радик Сабитов