Прочие взаимоотношения

Если мне женщины говорят - Молчи и не улыбайся-...они намекают что я так буду умнее выглядеть или им не нравится мой

мой скрипучий голос и кривые зубы?)))))))))))))))) ахахаха....
Настюша Yo
Твой голос меня до сих пор бросает в дрожь) У тебя вообще почему то по сей день на меня влияние и я даю реакцию. Хотя нас давным давно уже ничего не связывает )))

А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, — она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

"я чуть не умер от нашей ссоры.. я чувствовал этот упадок сил. а ей было явно всё равно. "

"я чувствовала, что сто кинжалов разрывали моё сердце. я думала, что попаду в психушку от такой истерики. мне было очень плохо, а ему было явно плевать. "

Малена Край, "последнее короткое письмо"
Диана Чебакова
Лучший ответ
Настюша Yo вот это и пугает.. что"как только протянутся более достойные руки.. уйдет непременно"..а вдруг у меня руки ослабнут.. болезнь.. немощь.. отсохнут.. отрежут.. переедут мои руки.. а тут протянуться более достойные.. и она уйдёт... а надо чтоб одна волна.. чтоб не только я держал за руку.. но и она.. когда накрывает волной... что б не только я её носил за пазухой.. но и она.. меня.. мою душу.. моё сердце... у меня нет эгоизма..
)))...возможно оба варианта сразу
Andrey Zubrickiy
Настюша Yo вот теперь молчу и не улыбаюсь....)))))))))))))))))))))))))))))
) коварные ревнивицы..