Прочие взаимоотношения
Вот сидит себе женщина, никого не трогает, просто- улыбается... Почему ее сумасшедшей считают... ее просто синий дракон ле
синий дракон летающий за окном смешит))))
во заодно попроси его шоб за пивом сгонял)))))))))
конечно, зажрались кругом... .
сорри за грубость
Репутация у неё такая.... Сумасбродная!!!
У неё свой МИР))))
жаба давит тех-кто так не может... вот и хотят испортить настроение... им это просто в кайф!)
Не привыкли наши люди к улыбке просто от хорошего настроения.
везет же той женщине!)))))))) ) а можно по секрету узнать чего такого прикольного она принимает?))))))))))))
Эта женщина просто живет в своем мире, он ей нравится потому она и улыбается. Те кто считают ее сумашедшей, просто недалекие люди.
и это хорошо
что дядя есть
Улыбайся чаще )))
И чаща улыбнется тебе )))
Анютик, что та Женщина там курит?? ?
пусть отсыпет))))))
Я не считаю.
скажи ей, пусть выдыхает )))))
Прив Анке))... Я сча тож улыбнулась, в плане Ты про ПИВО, а я б на Сок Дядю попросила Волшебства разводить) ) Вот интересно, почему Эти ответы НЕ могут чем-то поощрять кто классно отвечает, Блииин... еси еще б и деньгами, то поездка Мне лично б на Море была обеспечена) ) Так... пашла я за стаканами) ) ок Анют?))
В кинематографе это называется улыбка Джульетта Мазини. Финальный кадр фильма "Ночи Кабирии".
Главное, что ей хорошо...
Да здравствуют ГРИБОЧКИ!!!)))
Просто она - фея, а вокруг - маглы.
http://dcp.sovserv.ru/media/images/c/7/5/155941.jpg
Фантазия хорошая!
драконы не могут смешить.
курнула
а может она просто счастлива, да так, что не может сдержать улыбку.