Вот именно! Я всю жизнь ищу ответ на этот вопрос))) )
думаю власть имущие хотят удовлетворения, а для этого им нужны трепещущие особи... а когда кто-то спокоен им скучно, вот и лезут с претензиями)))
Прочие взаимоотношения
Почему может быть куча претензий к человеку, который живет себе спокойно и никого не трогает?)
ну если бы потрогал, мож и претензий то не было б)
Нет такого человека, к который ни разу никого не взбесил бы ))) Даже на самого тихого и хорошего найдётся такой, которому он не понравится )))

Елена Никишова
Приветик!)))
дада! че это он спокойный? у всех траблы, а у него все значит пучком ?! вот сцука, надо ему жизнь -то подыспортить, чтоб не выделялся!))) И обычно люди так рассуждают называя себя к томуж друзьями! ну или подругами!))
Наверное, он счастлив...неее?)
Потому что есть такие люди, которых бесят все те, кто живёт не так, как они привыкли. Я считаю, что жизнь человека - это его дело, в крайнем случае двоих, если они никому не мешают, не пропагандируют свой образ жизни, и не причиняют вреда себе и другим.
Я то думаю чего им надобно от меня безмятежной....)))
так бесит же)))))
Претензии, от тех кого жаба давит, кому то плохо если Вам хорошо
А че он живет себе спокойно? А че он никого не трогает? Может он замыслил чего? Нет, не дадим!
Белых ворон никто не любит. Лучше с виду быть как все.
Значит не так уж спокойно живет. Иначе бы некому было эти претензии иметь.
Это всегда кого то раздражает
Потому что живёт спокойно и никого не трогает! Попробуй предъявить претензию беспокойному, да ещё "трогающему"))))
не понятно про что ты