Прочие взаимоотношения

Почему девушки, сейчас бывают лицемерками, самовлюбленными, эгоистками? Которые живут как хотят ?

А ещё они что-то от мужчин, требуют не давая им ничего взамен, кроме своих болячек и проблем . Как это понимать ?
Ахаха правда глаза режит))) Молчат как в танке!
Александр Григорьев
Лучший ответ
Да все эти существа, люди, и мужчины и женщины, одинаковы.
Виктория Ерух
Дак не все такие.. Поменяй круг общения
Vanea Severin
Потому что Мужчин.. всё меньше и меньше..
Андрей Ларкин
если мужчина любит он не будет ждать в замен... запомните дети мои
Nic .
Как хочешь, так и понимай, они сами себя не понимают
Артур Муков
Без соответствующих условий, т. е. сама по себе женщина не станет сучкой, требовательной, высокомерной и т. д. А условия, в свою очередь, создают мужчины.
Ферштейн?
....
Поймите же вы наконец, за цветами нужно ухаживать, чтобы они цвели и пахли благодарно в ответ за Вашу заботу. А вы, садовники, куевые стали... так и что же вы хотите?
Баба - робот от рождения не имеет чести-совести, поэтому поступки ее зависят только от воспитания; а где воспитания нет, как в нашей стране, там она пляшет под дудку нечистого.
Игорь Щукин
Хочешь узнать будущую жену, посмотри на будущую тёщу. (народная мудрость.)
Воспитание молодого поколения, пущено на самотек, женщины не понимают своего истинного предназначения, мужчины в среде феминисток перестают быть мужиками. Материальные ценности будоражат неокрепший женский ум .
А что ж нам жить так как вы хотите?) Жирненько будет.
Алена Мирончук
Зиля )))))) Этого они и хотят.
а что вам нужно давать взамен? И что с вас можно взять ?
Oleg Gorshenin
Каких ищешь, такие и попадаются. Если ищешь шлюх, будут попадаться исключительно шлюхи.
Оо
Леонид Магера
Бывают и мужчины, которые дают только свои болячки и проблемы с вредными привычками и долгами.
Anna Kulinkina
если девушки не будут думать о себе, то кто же о них подумает?
А вы хотели бы, чтоб они жили другим в угоду? Может болячки и не придумывают...)))) Сходите вместе в поликлинику...) И что, интересно, они от вас требуют?
Зиля )))))) Именно этого они и хотят.
Во навалились всей гурьбой на женщин-не стыдно вам мужики? А у самих уже блинчики на столе-спеченные заботливой женщиной. И белье стиранное. и сам весь ухоженный.
Не стоит обобщать))
Почему парни сейчас бывают лицемерами самовлюбленными эгоистами? Которые живут как хотят ?
А ещё они что-то от девушек требуют не давая им ничего взамен, кроме своих болячек и проблем . Как это понимать ?
Ольга Жукова
А я вот люблю женщин. За то, что они женщины. За то, что они есть.
Ну не мужиков же мне любить, право слово! )))))
Imran Bahalov
Живут как хотят это самостоятельные личности, живущие по своим правилам. Это никак не касается того, как вы их обозвали.
Все живут, как хотят. И никто не живет по моим меркам. Счастья вам всем!!!!
вопрос побитого жизнью лузера с маленьким писюном.
Игорь Шепырёв
они такие и раньше были
Потому что они тоже хотят жить как люди.
Dmitry Aktavius
Не дают. злыдни?
Ру Ся
Потому что сейчас на таких спрос. И таких возможно большинство или просто стараются не выделяться, чтоб оскорблений не выслушивать.
Начнут мужчины более разборчивы в своих желаниях. И желать достойных женщин. Увидите насколько много сразу станет достойных и целомудренных))
Такое, к сожалению, время.
Почему сейчас бывают? Странный вопрос. Сколько себя помню, ещё в Драме на охоте приводился случай лицемерки, за что её и прирезал её воздыхатель. А ведь собюытия описывали сто летнюю давность
влияние запада . эмансипация . СМИ. бьютимания
Константин Трухачёв а болячки это другое . это что то ширпотрепское
наглость второе счастье, а кто не хочет быть счастливой)
Витек Бабенко
селяви или вуаля...
Если ошибся в одном человеке это не значит что все такие, многие мужчины ведут себя намного хуже, чем мы, но мы же не пишем такое про вас, а сели человек рассказывает тебе о своих проблемах, дак он ждёт от тебя помощи и поддержки или хотя бы того что ты просто на просто выслушал
^ ^
ну знаете так и с мужчинами бывает, а если норм посудить, то не все такие, просто ты сам таких выбираешь, норм видимо добиться тебе не дано. Меняйся стереотипный мужик.
Это проявление эгоизма, просто по доброму к ней относись, открыто общайся, и не давай конечно собой манипулировать, еще больше не взращивай в ней эгоизм.
Потому
Ersin K?l?n?
Потому что фиг вам.
Есть девушки, и я к примеру, самовлюбленные эгоистки которые живут как хотят.
И наплевать на мнение такого как ты.
А тебе видимо такие и нужны, а такие не дают. Понятное дело. А вы становитесь озабоченными злыми и агрессивными. Смирись или будь один.
Не все
Nick Larson
Опять таки не все. Если попалось 2-5 таких девушек, то не значит что все такие. Ну нельзя по одной всех судить!
Камилка Расторгуева Ты точно не такая да?
Иногда всё же бывает!
Потому что она думает что лучше других и даже себе подобных
Читайте больше и путешествуйте. Никто никому ничего не должен.
Потому что жизнь учит.
Они щитают себя главнее, так сказать альфа-полом
Баука
Поколение такое
Спросил мужчина у Бога; - Почему все девушки милые, нежные, добрые? А женщины эгоистичны, циничные. На что Бог ему ответил; -Девушек создал я для Вас, а женщин из них сделали Вы. Вот и ответ тебе.
Я один тут одинокий?!
Анютк@ Белобородов@ нет, я ещё есть тут
мужчины и женщины в этом бывают одинаковыми
Абизьяна
не все такие
а чего надо давать?