Прочие взаимоотношения
Интересно почему когда у тебя всё замечательно вокруг всегда куча народа, а когда у тебя все плохо никогда никого нет?))
я всегда рядом с тобой.. как и ТЫ со мной)))
))) боятся.. под горячую попасть
Любовь Викторовна Муравьева
Привет.))) закон подлости))
Зато можно увидеть в этой толпе настоящих друзей с шариками которые улыбаются тебе и вместе с тобой разделяют радость)))))))))))))
Так всегда.
видимо удачный выбор друзей )
зависть сильнее чем сострадание
Оцифрована, околдована,
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Я сижу, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина!
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая!
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Я сижу, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина!
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая!
Наоборот надо смотреть, с другой стороны.
Когда вокруг куча народа -у тебя все круто. А когда никого - хреноватенько.
Это лучший закон подлости. В такие моменты ты можешь вырабатывать силу духа, и самостоятельно справляться со всеми своими проблемами
Геля, коолл ми иф ю фил лонлинес, ай суппорт ю, ай промис))
мы всегда одни.. просто когда все хорошо счастливы) и не замучаем... а все хотят питаться нашим хорошим настроением... а плохого и так хватает в жизни... вот и..
Такова жизнь, Барышня
Люди не любят забивать голову чужими проблемами. Зато в трудной жизненной ситуации ты можешь разобраться кто твой друг
Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где?