Прочие взаимоотношения

вопрос Что делать с 18 летней дочерью? Ругаемся...Куча претензий...

проблема отцов и детей... пройдет-надо быть терпеливей и мудрей. Сама воюю периодически с сыном
Андрей Базилевский
Лучший ответ
легко !!

МОЁ МНЕНИЕ :

воспитываю до 18 лет--

потом на все четыре стороны.

снимай ...работай.. живи у парня.

до свидос!!
поговорить по душам в подходящее для обоих время
Дать ей немного отдохнуть от Вас...
Вспомните о том, что вам тоже было 18...
Дмитрий Мокеев
В ссоре всегда участвуют 2 человека, проанализируйте ваше и её поведение и мотивацию поступков
Prostoi Paren' - Aks
ой, вот вопросик.... у самой дочь растет, сейчас все равно еще можно как-то поговорить, авторитет родительский помогает, а вот дальше.... боюсь думать.... все-таки попробуйте доказать ей, что Вы ее единственая подруга, которая всегда поможет, посоветует, и что Вам надо доверять...
А Вы не ругайтесь, по хорошему общайтесь.. . Станьте для дочери подругой.. . А то получается, что Вы не понимаете друг друга...
Дина Закирова
узелок в зубы, ключи от квартиры на стол и на вольную волю.
и жизни продолжается не кто нервы не трепит.
отдать мне на воспитание или приехать самой на курсы перевоспитания
Слава А A
А разве Вам не было 18? Вспомнить себя и попытаться понять, и разговаривать с ней как со взрослым человеком, а не с ребенком, стать для нее подругой.
Много сказано правильно.
Начинайте себя менять потихонечку ( ваше упущение)
Просто добавлю - молится нужно за детей !
И Господь поможет, и сердце умягчит и ваше и ее.
Хорошо молится Матери Божией ( Умягчение злых сердец)
Помоги вам Господи!
сложный вопрос "что делать"))))я со своей ни чего не мог сделать, просто слушать не хотела))) выставил за дверь)))))))) намотала соплей на кулак))) сейчас говорит, надо было драть как сидорову козу))))
Пробуйте искать компромисс! Главное не принуждайте её ни к чему... старайтесь просто давать совет!! ! УДАЧИ!!!
Может понизить тон ваших претензий? Спокойная речь даёт больше толку, чем громкая ругань. . Постарайтесь на агрессивный ответ дочери ответить ровным ласковым тоном. . Результат не заставит себя ждать))
записать в секцию!