Прочие взаимоотношения

Нормально ли? Нормально ли что 18- летнюю дочь мать не отпускает ночевать к парню?

ну если девка считает что писька не мыло то пусть идет))))))))))))
Даша Манаева
Лучший ответ
Мне кажется. что это сугубо индивидуально для каждой отдельной семьи.
кто кормит, тот и условия диктует ))))))
Для матери-нормально, а для дочери может быть и нет. Иногда дочери надоедает заниматься дрочерью.
Давид Ануфриев
и правильно делает
Zarina Nuralina
...нормально...
R[
R[G]Valshebnik
ну такие у них семейные отношения. а с чего она должна вдруг к парню спать идти, как сама считает 18 летняя дочь? ! Если считает, что взрослая. пусть снимает сама хату, живет сама, сама себя обеспечивает, тогда и может с кем хочет ночевать.
Sleet Shot
вполне нормально.... 18 - не значит взрослая и умная....
еще Есенин писал: "мы в России девушек весенних на цепи не держим как собак.. ",поэтому как знать
Guljan Nuskabaeva
Нормально
Илья Шаров
правильно мама делает.... Пусть дочь познакомит парня с мамой для начала.... меня тоже не отпускали в 18 лет, за что я сейчас в свои 23 года маме оч благодарна...
Надежда Ильина
о чем ты, конечно нормально, 18-это не значит что мозги на месте, я б еще и по 18 летней заднице так прошлась бы, у меня пацаны 23 и 21, и даже в мыслях нет где нибудь переночевать или привести, а уже и меня работают-кормят, совесть иметь надо
Cтепан -----------
Нормально
не нормально!! ! но на то она и мать.. . ищи компромисс или поговори откровенно и попытайся объяснить что тебе уже можно самостоятельно принимать решения и попробуй вызвать доверие
Faik Nazarov
Для меня нет ;-) и опять, смотря к какому парню ;-) Но семьи все разные...
Лена Глушкова
естественно...
нормально ))))) учись детка, пока есть возможность, а то потом с пеленками не до учебы будет. ты ведь и так встречаешься с парнем не просто чтоб за ручку держаться
Семён Семёныч
А что красавица дома то не спиться????
нормально!
нормально. потом еще спасибо ей скажет
вполне
либо ищите другие варианты - исключающие ночевку, но воплощающие ее цели)))
* Лиана *
По идеи это нормально, не в возрасте дело, всегда успеешь, лучше позже чем раньше, раньше больше вероятности жалеть нежли позже
Зариф Рахимов
это ничего, мне 25, отец против всяких ночевок и не только у парня, но у подруг тоже. а в 18 до 12 ночи можно было тусить...
Aigul Rahimbekova
Когда мне было 18 - меня тоже никуда не пускали. Мама говорила "дождешься своего (в смысле ребенка) - поймешь меня! " Я орала ей, что никаогда не буду такой матерью как она. Мудрая мама только улыбалась. Когда мне было 25 - я маме за это сказала спасибо. Когда моей дочери было 18 лет и уже она мне орала, что никогда не будет такой матерью, как я, я ей улыбалась и говорила - "дождешься своего - поймешь меня". Сейчас она мне говорит спасибо. Не обижайся на родителей, девочка! Дождешься своего - поймешь их!