Прочие взаимоотношения

Грубые мужчины считают, что чем сильнее хамят, тем умнее выглядят?

да у.... них нет ведь мозгов.. .

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
Наргис Карабаева
Лучший ответ
Сергей Мерзляков спасибо...большое...красиво...

Хотела вам что-то красивое подарить, но не могу больше присоединять картинки к сообщениям. Присоединю обязательно) после полуночи)
Боюсь что они и считать не умеют)))
Rusya Ahmedin
Да и добряки не лучше бывают, внешне добр и хорош, а внутри одно гнильё
Ну не стоит уже так возвеличивать своего.. . ненаглядного!
Ардак Валиев
Сергей Мерзляков если бы хамил только один мужчина, я бы написала в личку. Но мужское хамство в адрес женщин - распространенное явление.
Что, если пенис и два яйца между ног болтаются, так и мозги уже без надобности?
а как узнаешь? ) сами они не скажут, а по другому не проверишь)
..гЛуПые мужчины считают, что чем сильнее хамят, тем умнее выглядят
Merdan Berdiyew
Голосуй за лигалайз пистолетов, тогда уровень культуры резко повыситься и мой маленький бизнес похоронных услуг станет расти)))
Игорь Ерастов
Сергей Мерзляков вот! Кстати, мысль!
это разве мужчина.... их даже называть так нельзя...
Диса *
У меня деффицит разума, поделишься? Людям не хамлю, а кто не прав сам по жизни тому могут нахомить не зависимо от пола, они не только за мной видят, но и за собой понимают >) Так что пол не влияет на тему .
Вадим Загайнов
Сергей Мерзляков значит, ты не относишься к той категории людей, про которых мой вопрос.
Ответить хамством на хамство - это совсем не то, что хамить просто так, от скуки.
такое могла ляпнуть только женщина)))
Сергей Мерзляков А что бы ляпнул ты, если бы тебя назвали дураком тупым? Утерся и дальше пошел бы?
Они не думают. Нечем. Это инстинкт, правда какой-то нарушенный..
Вежливость никогда не выходит из моды.
Игорь Пыль
Ну давай я тебя уже пожалею)) Моя хорошая)))
Сергей Мерзляков нет, я не люблю тебя больше!
Если мужчина хамит девушке, то это вообще не мужчина
так и думают..
Maia Berdieva
Умнее выглядят среди хамов, да правильно!