Прочие взаимоотношения

о неполноценных семьях?

росли ли вы в полноценной семье или нет? если нет была ли у вас какая то обида? если родители в разводе дети с такими родителями общаются одинаково? или опять же обида
неполноценного -человек с задержкой развития, как правило психического !!

а вот Неполная семья – группа ближайших родственников, состоящая из одного родителя с одним или несколькими несовершеннолетними детьми.

Это Две большие разницы!!
Виктор Калач
Лучший ответ
пока мама была жива жила с мамой, после смерти мамы с папой. Никаких обид.
бог миловал
я росла в полноценной нормальной семье, папка занимался моим воспитание
&N
>|Sm@ile Neko|<
Нет, я рос с мамой и сестрами))) было отлично.

На кого обиды? На папу? Без папы как с папой))
я не считаю свою семью не полноценной, хоть и выростила меня одна мама, ни на кого не обижаюсь, потому что всё было замечательно, мамочка молодец, отца я не знаю (бросил маму беременной).
Мне с родителями повезло. Семья полноценная и дружная. Если родители в разводе, конечно с такими детьми они общаются не одинаково. Как правило ребенок находится больше с матерью. Отца если и видит, то редко и не очень долго. А бывает мать всячески настраивает ребенка против бывшего супруга. Отсюда обиды, комплексы, злость. Зачастую сломанная жизнь детей.
У меня не было отца, его полностью заменил дед! До отца мне было пофиг, если он меня не трогал, общаться с ним мне не хотелось! Обида была у матери, она меня во всем считала виноватой, типа если бы я не появилась, то и жизнь была другой! Так что не с матерью ни с отцом мне общаться не нравится! Я сама по себе!
полноценная)
Сергей Орлов
Я живу в не полноценной семье. Я, брат, мама. С папой не общаемся вообще!