Прочие взаимоотношения

Если человек толст,значит он неполноценный.

Твой мозг наоборот, а вот тело не играет значение. В ты считаешь себя полноценным, то тут никто не переубедит тебя что ты неправ.
Лена Агишева
Лучший ответ
Глупость несусветная!! ! Во - первых у всех вкусы разные, у меня, например, худые мужчины вызывают одно желание - накормить. Во - вторых всегда можно взять себя в руки и сбросить несколько киллограммов, потому что излишняя полнота вредна для Вас самого. И у меня знакомые, которые полные - самые активные и весёлые и мне пофигу какая у них фигура.
*бабек+ Дана*
Устаревние взгляды у ВАс.)
Marianna Virabyan
дело не в физике.. . а в башке
...хорошего человека должно быть много.. .
...пока тостый сохнет, худой - сдохнет...
Alla Allo4Ka
у всех свои ценности... кому что нужно.. кому блинчики со сметаной.. а кому сметанку с блинчиками!)
Михаил Я
Да всё бенч! И контроль над весом, в принципе, в руках самого человека...
Наоборот, ПОЛНОценный, а худой наоборот
Shahobiddin Nuriddinov
он - человек с нарушением обмена веществ, но ни в коем случае не с нарушением умствнных, физичесих и человеческих качеств,
заляните в его душу
Игорь Панаев
НЕТ его просто много!!
Татьяна К
Почему? главное какой стержень в душе.. .
если человек несмотря на вес, пессимист, не целеустремленный, слабый, Боязливый, не решительный, и так далее, он будучи даже худым будет неполноценным, не везунчиком, не удачником.. .
Главное иметь силу в голове, силу духа, тогда даже самый полный человек сможет самореализоваться
Света Пейкова