Прочие взаимоотношения
Действительно ли без МУЖЧИНЫ женщина неполноценна? или это они нам внушили?:)
Если в её сердце уже побывал мужчина, то пустота угнетает и не чувствуется полноценность. Это полноценность относительная. Смотря как её воспринимать.
Алла Хусаинова
НЕЖНОГО и ТЕПЛОГО дня тебе, Игорь!!!:)
Без любимого и любящего мужчины она одинока...
Алла Хусаинова
ПРИВЕТИКИ!!!
ну еще неизвестно кто неполноценный в большей степени - некоторые мужчины даже свои носки собрать без женщины не в состоянии )))
А это как себя ощущать... я вот целая и без него..))))) )
Драсти, моя хорошая..))))
Алла Хусаинова
ЧУДЕСНОГО денечка, Наташенька!!!:)
женщина-то сама по себе полноценна
неполноценна будет её жизнь
Конечно же Вы правы! абсолютно неполноценны!)))
Они не внушают.. . Вгушаешь что-то сам себе.. . Лучше самого себя тебя никто не обманет...
Бог создал женщину из ребра Адама. Куда мы без них?? ? ну в смысле без них и женщиной себя не почувствуешь. Еще больше не почувствуешь себя женщиной без детей, но мужчины тоже должны быть, а то перед кем красоваться будем??
Бог создавал пару, наверное, не просто так?!!!
так и есть)))))))))
Херня всё это. Дело выбора.))
Да бред всё это, на счет неполноценности. В современном мире женщины уже настолько адаптировались, что способны справится с любой ситуацией не хуже, часто гораздо лучше мужчин. И всё это не от хорошей жизни. Было бы рядом надежное МУЖСКОЕ плечо, вряд ли женщины стали отказываться от поддержки
Это одна из установок наших мам -пап. к сожалению.
Медицински доказано, все болезни от этого))