Прочие взаимоотношения

А ведь действительно во взрослом мужчине больше от мальчика, чем во взрослой Женщине от девочки?)))

Айжан Жайылхан
Ну что поделать) ) коль мужчина как та маленькая собачка)) ) до старости щенок)))) )

Приятного всего)))
Виталий Шахрай
Лучший ответ
Может это оттого, что мужчина больше идёт по жизни, оставаясь самим собой, а женщине свойственно примерять на себя маски, особенно после замужества редко какая девушка захочет остаться легкомысленной девчушкой, она начинает играть роль Женщины. потом Матери. потом Хранительницы традиций... и только потом начинают ностальгировать по той девчушке и стараются войти в ту воду ещё раз... но часто в кутерьме масок теряет своё истиное лицо. а в игру в девчушку уже никто не верит...
Слава Казанцев
лучше бы кофе принес... чем мозг выносить))))))))))
Айжан Жайылхан кофе плохо влияет на цвет зубов и кожи! пей зеленый чай!)))
Ну вот я опять потеряла дар речи....
S*
Sabina *
здорофф)) мы хоть бывает иногда взрослыми, а они всегда такими и остаются ))
Елена Баранова
Айжан Жайылхан улыбнуло!))) привет коллега)
А игрушки то те же))) ) У мужчин машинки, а у женских кукол пол меняется)))))))) )

привет Санечка)))))
Блин, даже не знаю, что сказать...)))
Возможно ты и прав)))))))))))
Айжан Жайылхан доброго денечка) рад видеть!
ты прав дорогой!)))))))) )
приветик Сашуль!)))))
Serik Kabidenov
Айжан Жайылхан приветик Катен)
кто скажет что я не девочка ?))))))))))))пусть попробуют ))))))))
Айжан Жайылхан другие девственность в инете за миллионы продают, а ты бесплатно предлагаешь попробовать!))) приветик)
не всегда и не у всех.. .
Мужчина поселяется в сердце Женщины... .
"мальчишка" находит там коммунальную квартиру.
Согласна, но это нифига не радует, надоедает постоянно нянчиться, МУЖЧИНУ иногда хочется!!!!
а я вот не согласна с этим... можно быть и женой, и матерью и даже бабушкой, а всё равно оставаться такой же наивной, весёлой и озорной девочкой)))