Прочие взаимоотношения

В детстве мальчики хвастаются друг перед другом пиписьками, девочки сиськами. Взрослые размером машины и брюликов...

А что больше нечем? Ну похвастайся...)))
Karina Alhozha
Прекрасная супруга, отличные дети, очаровательные внуки! Скоро пенсия! Конец службе!!!
Samat Derbishaliev
Лучший ответ
Иван Заозеров А вот что скоро пенсия, - это скорее горе, а не радость.
Я не хвастаюсь ни чем, все что есть заработано и мной и завоевано так что чего хвастаться, это делают те, кто не заработал сам, мол этот подарил мне машину подари и ты брюлик
Анюта Захарова
а я не хвастаться пришла .а просто поздороваться, недавно тебя вспоминала ))))))Привет солнц ))
Karina Alhozha Привет Иннуль! Вспе цветешь!))) рад видеть!
хвастаюсь всем своим видом, ничего не рассказываю а на лбу написано что у меня всё хорошо... смотрите, завидуйте, домысливайте...
Вожак Стаи
я рисую
это обложка моей книги стихов "Сокровища души"
у меня есть стихотворение такое: Белая Птица моей души

у меня есть авторские песни, много,

я выучила английский, скаталась в Голландию-Бельгию сама, не по путёвке,
в Германии, в США, в Швеции умудрилась пожить, где год, где полгода, а где и побольше, ..съездила в Испанию, в Барселону, поклониться таланту Гауди

в музей С. Дали в Фигерасе и пр ...

я люблю рукодельничать
материалом могут быть и листья, и нитки, и зёрна и рыбьи кости

Алёна Вьюнкова
Сергей Мартынов Потрясающе!
Елена Тябут Красиво! А золотой цветок из чего сделан? а бутон, где рыбьи кости?
Karina Alhozha Впечатлило!
у меня муж до сих пор безрогий... круто?!))))
Сергей Мороз
Karina Alhozha Круто! Можно лишь позавидовать... по хорошему... сейчас это большая редкость!!!
правильнооооо
с возрастом, хвастать разучилась.
Зависть--ужасное чувство, разрушающее, боюсь её,честно.
Так что, обхожусь без хвастовства)))
Иринка Уварова
....эх, а я так и осталось в деЦтве)))))))))))))))
я умею летать))))))))))))))))) завидуйте мне людиииииииииии)))))))))))))))
Roman Bliznuk
Иван Заозеров Я тоже умею, но только во сне и с годами всё реже.
И похвастаться то нечем, кроме сисек, машины и брюликов)) ) Саш, у меня сейчас просто ВСЕ хорошо, этим не хвастаются, просто порадуйся за меня.
Karina Alhozha Радуюсь! Искренне! Пусть так все и будет! Тьфу-тьфу-тьфу)))
На большее видимо у людей мозгов не хватает или просто нечем)))
Z S
Не буду, а то сглажу!
Николай Лаврик
А у меня обалденно красивая сестренка))))
Я живу наконец отдельно от родителей, в своей двушке почти в центре Москвы!
Раиф Хусаинов
Самогон отменный варю!!!
а я хвастаться не люблю..)))))))))
Дмитрий Попов ...-похвасталась Евгения.
Я про все забываю, когда вижу ее, пусть даже на фото. И я хочу, впрочем неважно, чего хочу я, главное-что хочет она
Хвастовство- это некрасивое явление! ! Мне родственники одни надоели, с ними как встречаешься, так и начинается! ! Они самые лучшие хозяева, самые лучшие работники и т. д. и т. п.! ! Ужас !!
Ни брУликоФ ни Хруди... ((((( )))))))
не хочу хвастаться)))
... Достижения - это сам Человек.. .
а потому, машина, брюлики - это выражение достижений.. .
ими не хвастаются, они просто Есть...
А у меня гости сидят, пока все не съедят! Еле выталкиваю, а чаще не получаются - норовят навсегда остаться.
Даша Ребрекова
хвастаться нехорошо))) я скромнаяяя)))
Иззет Халилов
"не создай себе кумира", могу только порадоваться успехам других, моих учеников - нашедших свою дорогу в жизни... люблю себя такой, каким меня создали и явили миру Высшие Силы... ценю свой разУМ и всё, что к нему "прилагается", любима и АбА жаема, чего и Вам от души желаю, добрый день, юноша
Да... И похвастаться то нечем.
А мое богатство - это дети! Иногда капризные и вредные, но все равно ЛЮБИМЫЕ!

Эльза Скарлетт
А я.. . самая обычная)) ) нечем мне хвастаться!))) )
я просто счастлива!))) ) и вам того же желаю))))
Василий Чудин
Karina Alhozha Спасибо на добром слове!))) Удачи Вам! И Женского счастья!
а я не люблю хвастаться, надо быть скромнее, а то ктото позавидует и сглазит)
ну что выросло, то выросло!)))))))))
Маг- Маг
ну, не могу же я все это здесь выложить...)) ) только тет-а-тет...
умнеей стал, перестал хвастаться
а если нечем хвастаться.... значит всё совсем плохо????
а мужчины по мойму всю жизнь только этим и хвастаются и еще у кого было больше экстримального
Guseyn Umarov
а у меня от большого ума язык вырос! Вот..
Вика Мороз
у меня персонаж WoW 80 УРОВНЯ но хвастантся не люблю
нечем хвастаться. если естьчем, окружающие это и без меня заметят...
У меня САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА!!!
Хвастаться некрасиво))
Мирам Ержанов
Меня очень любит муж и дочка. У нас это взаимно.
Gulnara Умбетбай
у меня бабушка обалденная :)
Баха Умаров
Я замечательно фотографирую)
Ms Russia
лучше не стоит...)
У меня штаны брата
Denis Kropalev
У меня всегда есть чем похвастаться...
ну почему это больше нечем?
Ну кто чем хвастает! кто брюликами, кто пиписьками, а кто-то достижениями в жизни
от скуки
а я работаю по специальности:)