Прочие взаимоотношения

Я сильно стесняюсь. Судя по ответам у большинства девочек-твердый третий размер. Куда деваться нам, простым двоечницам?)))

4ый потянеть???))) ) ахахахах прива дорогая)))))
Вадим Назаров
Лучший ответ
Гоша Коротков Твои колокольчики -объект моей зависти)))))
расти никогда не позДно ))))
Миша Рытченков
ушла реветь с шестым))))
а все-таки главное-это форма)))))))))
маловато будет. проходим. проходим. я за третьим и больше пришёл ...
Вряд ли это важно для мужчины. Это ваши заморочки женского пола!!)))
Артём Котов
на дачу)))))))))
Sanat Kanatov
Живу с двойкой одна . Грустно! Но я не Семенович .
Главное не размер а чувствительность, ну что я тебе объясняю? ))
Лаура Задашева
ну и ты, если для тебя это важно, пиши про свой третий размер .
Karina Safiullina
Поменьше заморачиваться такой ерундой. Главное не размер, а гармоничность в целом. Для высокой крупной девушки - и тройка почти нулевой, а на тоненькой дюймовочке и двойка, как четверка смотрится. ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, какая Вы есть и не заморачивайтесь.
мой любимый, иди ко мне, рыба моя))))
На самом деле никто не знает у кого какой. Так что в реале эти троешницы могут сидеть с 0. И между прочим 2 можно выгодно обыграть :D
Елена Каширина
Стать сзади на две ступеньки выше.
Slava Uman
хоть бы одна показала )))))))
Elgiza Ysmanova
Самый отличный размер - в ладошке хорошо лежит! ))
да судя по ответам большинство вообще такие. .
.."груди.. словно апельсины. .
пахнет мёдом из вагины. .
хочет трахаться всегда. .
плюс.. во лбу горит звезда"..
Елена Ч
ох да брось)) ) второй это само то, ну не обвисает, и не доска два соска:)