Прочие взаимоотношения
А про третий размер... Это ж он про глаза? Дя? Привет ЗЛОдейчики))
от блин... хороша аналогия... у меня точно глаза до третьего размера округлились... представив это...)))
глаза третьего размера)) ) нифига себе такой гоблин))))))
Зло балдеет ))
Конечно.)
нет он про штучность... )
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя ,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной.
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя ,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной.
Про глаза канешна же!!!!Глаза - душа человека! Например, глазастая просто Мария!)))))))))
* * *
allyffka: любимый "надел" мою грудь на глаза как бинокль и говорит - не мешай, я в душу твою смотрю
* * *
ххх: На что ты в первую очередь смотришь когда видишь красивую девушку?
yyy: Сначала на волосы, потом глаза, губы.. .шея.. .грудь.. .талия... У меня dial-up !((((
* * *
ж: все вы мужики одинаковые, вот тебе что больше всего во мне нравится? и только попробуй написать грудь и попа.
м: (@)(@); (_!_); глаза
* * *
Дорогие мужчины!! !Главное в женщине не грудь, а глаза!! !Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!! !
* * *
подружка отожгла тока что: "я сейчас сижу, задумалась и трогаю грудь. подняла глаза и увидела что напротив стоит мужик с открытым ртом))) "
* * *
м: (@)(@); (_!_); глаза
* * *
Да нет же это про попу!
А может про ушки )))))
Ага аж из орбит вылазят когда гляжиш.
но не про ноги же)))))
нет, это размер презерватива, второй это средний, стандарт
Попа, ноги, грудь, а уж потом все остальное и глаза тоже
Ага.. про свои выпученные глазки...))))
Про ноги !
Приветик! )))) Хорошо хоть не про попу! Воть! )))))))))))) Скорее ушей! ))))))))))))))))))