Прочие взаимоотношения
Почему раскрепощенность в поведении часто принимают за распущенность? Привет ЗЛОдейчики)))))
Так ведь не всем дано...
Елена Хен
Приветик)))))
Всё - из детства.. . "Старший брат жалуется младшему на родителей: - Сначала учат нас ходить и говорить, а потом заставляют сидеть и молчать!. . "... Привет, Алёна!..
Не читая твоего добавления ;))) Вот я тоже удивляюсь постоянно ;)
Елена Хен
Доброе и чудесного денечка))
Да ну их нафег. Скажи лучше, как ты Милая ??))
Елена Хен
Простуда блин..Не приятно но не смертельно))
Смотря что вы подразумеваете под этим словом. А то ведь некоторые это слово путают с невоспитанностью и бескультурьем.
потому что раскрепощенный чек выглядит распущенным
Непосредственность это не значит распущенность. Только закрепощенные люди не могут понять этого.
что такое естесственно себя ведущих ? .это типо я снял трусы на пляже и горжусь этим ?
или я поссал при публике и это есстесственно потому что мне приспичило?... или я на лавочке лапаюсь с подружкой и нам хорошо мы есстественные и раскрепощённые, а кому не нравится тот скованный ханжа ?..а собаки и кшки сношаюся на улицах, детских площадках, они ещё боле раскрепощены и естсственны по своей приде.. .
у человека должна быть душевная раскрепощённость, а не внешняя... у кого её нет, тот пытается добиться её внешней показухой.... это и есть распущенность.... иногда скованный человек бывает внутри свободен, чем внешне раскрепощённый.... так где же истина....
Елена Хен
Не надо утрировать, о моральных уродах речи небыло..
раскрепощенный, а не зажатый человек - это здорово. только не надо переступать черту