Прочие взаимоотношения

Дунуло вот) Как почитаешь, все сплошная порядочность.. Не курим, на лево ни ни, Хоть матюкнутся можешь? Привет ЗЛОдейчики))

Franchuk Maxim
не курю)) )
иногда - вино)))) )
ругаюсь да. .
при детях - исключительно цензурно.. . а так - спасибо прабабушке.. . оборотов, как у нее, нигде и никада не встречала ещё))
Максим Юзиков
Лучший ответ
Нас. Леди, хлебом не корми, дай матюкнуться, когда Джентельмен опаздывает!!))))))))))
Eвгений Жуков
И курю, и пью, и налево ещё есть силы сходить, а вот матюкнутся ну никак не получается.. . Привет, Алёна!..
Я не матерюсь.. . я матом разговариваю...
Ирина Гудова
хо-хо... ещё как курим, растудыть его в качель))))))
Пётр Копылов
и не говори, куда не плюнь сплошные принцессы))) ) анекдот даже вспомнила
- простите, мадам... .
- ок@ел что ли, мля... не видишь что я не мадам, а Леди))
Daria Temonina
Даша Адилханова тут мне тож один анекдот вспомнился:

Телефонный звонок.
-Алло.
-Это прачечная?
- ..уячечная! Министерство Культуры, мудак!
матом перестают ругаться, когда рождаются дети, а курить давно не модно)))) налево ходят все, кто по воле обстоятельств не могут изменить жизнь...
Svetlana Chemodanova
ни за что! )) лучше налево ))

Привет )
могу.. я всё могу. если есть желание)) )
Привет, Дейдре!!!
Мат - это мой недостаток большой. Вслух прилюдно не выражаюсь (стараюсь) , но мысленно в случае сильного раздражения сругнусь)))
Неее матюкаться в присутствии Дамы...)))))
Ага! Женщины на работе от меня "ё-моё" считают матом. Так что считай матюкнулся.
ещё умею впихать в солнечное сплетение...
Вот не люблю когда матюкаются и сама не люблю выражовываться, но иногда, когда нервы истрёпаны вконец, матерюсь не хужее сапожника, ну невозможно сдержаться :)))
Забанят ведь )))))
...не могу)))) )
...иначе это была бы не я)))
ne piu,ne kury,a vot mat snimaet zlost)tak chto po mne i ne skawew)))
Не курю, но выпиваю (иногда) и на лево хожу
Как внучка родилась, все матюки забылись... зачем они.... Русский язык такой богат..
Может, ещё пенисами померяемся?)
ладно. хрен с ним. рискну: Фак ю спилберг ))))))
Доброго вечера.
Ириша
еще бы)) ) это за постой ХД
а если серьезно, это один из моих недостатков неподдающихся коррекции, если злюсь наружу выливается весь богатейший запас матерных слов)) ) хорошо что хоть в общественных местах перестала ругаться
Это я порядочность? Просто сдерживаю себя, иначе удалят....
Мужской половой орган!!! Так сойдет!
Алишер >
это где у нас тут сплошная порядочность?? ?
Крейсер мне в бухту!! !
девушка, вы ошиблись разделом, Весь ядерный запас мне....)))))))))) )
но вот на лево действительно ни ни =)